Перейти к содержанию

Ко скольки лучше прийти в военкомат?


Рекомендуемые сообщения

Военкомат совсем затих и повесток не шлёт, посему собираюсь сам туда идти, только вот не знаю, во сколько лучше по времени. Цель - пройти мед. освидетельствование в тот же день и получить направление на обследование.

 

С самого утра не хочется, т.к. могу попасть в толпу призывников, пришедших по повесткам. Хочется как можно позже, но чтобы врачи и комиссия ещё работали.

 

Соответственно, вопрос: до скольки обычно работают врачи и заседает призывная комиссия? Или это в каждом военкомате по-своему?

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от ВК, советую идти к 9, призывников еще не много и пройдете соответственно быстрее

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую идти к 9, призывников еще не много и пройдете соответственно быстрее

 

А ко скольки обычно призывников вызывают в военкомат, разве не к 9? Я по повестке там был всего раз и давно - соответственно, забыл.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко скольки обычно призывников вызывают в военкомат, разве не к 9? Я по повестке там был всего раз и давно - соответственно, забыл.

 

Вызывают к 9, т.к. это время начала работы ВК, однако призывная комиссия начинает работу не раньше обеда, по крайней мере у нас. Так что лучше идти к 11, к этому времени основная масса по врачам уже прошла и ждет своей участи в корридоре.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...