Перейти к содержанию

Когда проходил обследование от военкомата


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!Скажите пожалуйста-мне дали направление от военкомата-на 1 неделю,помимо этого в теченин этой недели я обследовал свое здоровье платно в больнице(в городской)(УЗИ,ФГДС,анализы)Скажите когда я понесу акт обратно в военкомат-с диагнозомкоторый мне не дает отсрочки и принесу документы подтверждающие другую болезнь(которая дает отсрочку)обязаны ли они ме дать наравлее но уже по этой болезне????Скажите какбыть?Просто раньше некогда было ходить обследовться а тут нашли...Ответьте пожалуйста!Все по порядку ак делать?:dontknow:

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязаны направить на обследование. есть другой вариант: предъявить жалобы по своему заболеванию, он проведет обследование и, если что-то выявит, впишет в акт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязаны направить на обследование. есть другой вариант: предъявить жалобы по своему заболеванию, он проведет обследование и, если что-то выявит, впишет в акт.

 

Спасибо! это ты имеешь в виду,пожаловаться тому врачу у которого сейчас прохожу обследование по акту?И еще вопрос сегодня прошел узи брюшной,в почке нашли конкремент 4.9мм(это что нехватает всего 0.1мм)?год назад он же был только 3мм!!!! Как быть???

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, предъявляйте жалобы уже на этом обследовании.Сделайте контрольное УЗИ почек и регулярно обращайтесь с жалобами к урологу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...