Перейти к содержанию

Когда лучше идти в военкомат?


dagotgares

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Сегодня нашёл в почтовом ящике повестку, где написано, что я обязан явиться в военкомат в период со 2 по 3 декабря нынешнего года.

В аспирантуре уже учусь ,справка оттуда тоже есть, но в военкомат её пока не относил (в военно-учётном столе ВУЗа сказали, что раз нет повестки, то идти не надо, вот сегодня пришла:shocking:); отсрочку в военкомате тоже не оформлял и медкомиссию не проходил.

 

Лучше сходить туда завтра, что бы не тянуть или дождаться 2 декабря? (как указано в повестке?)

 

Одной справки об обучении в аспирантуре им будет достаточно?

 

P.S.Бояться, как я понял, мне нечего...:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сходить туда завтра, что бы не тянуть или дождаться 2 декабря? (как указано в повестке?)

Да, советую не затягивать.

Одной справки об обучении в аспирантуре им будет достаточно?

Нет, вы так же должны предоставить копию лицензии и аккредитации.

P.S.Бояться, как я понял, мне нечего...

Верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а военно-учётном столе сказали ,что идти надо именно тогда, когда указано в повестке...

Чего делать?

Может просто позвонить в военкомат и прямо спросить? Бояться-то всё равно нечего, я от них и не скрывался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явиться в ВК Вы можете как в срок указанный в повестке, так и ранее этого срока, но ни в коем случае не позже. Помимо справки и лицензии (на право образовательной деятельности по программам послевузовского образования) необходимо представить диплом о высшем проф. образовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...