Перейти к содержанию

подскажите по плоскостопию


Рекомендуемые сообщения

сегодня полчил описание и снимки. написано что у меня продольное плоскостопие правой ноги 3 степени(высота свода 19мм угол 156). а левой 2(высота 21мм угол 153) артроз 1 степени на обеих ногах. поподаю ли я под негодность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня полчил описание и снимки. написано что у меня продольное плоскостопие правой ноги 3 степени(высота свода 19мм угол 156). а левой 2(высота 21мм угол 153) артроз 1 степени на обеих ногах. поподаю ли я под негодность?

 

При подтверждении по направлению призывной комиссии 3-ей степени попадаете под негодность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подтверждении по направлению призывной комиссии 3-ей степени попадаете под негодность.

я так понял со снимками в военкомат а они отправляют в больниц на какието обследования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично у меня было так, но не ток снимки стоп были! Я пришёл в военкомат со своими снимками и с заключениями, они направили в больницу для подтверждения, я просто эти же снимки отдал в больнице, да бы не подвергать себя излучению, и по этим снимкам мне выставили диагноз)

Средне-специальное Юридическое образование! Набираюсь опыта!:cowboy:[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял со снимками в военкомат а они отправляют в больниц на какието обследования

Да, военкомат должен перенаправить на своё подтверждение диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...