Перейти к содержанию

Вопрос.


Рекомендуемые сообщения

мне 18 ,за время весеннего призыва стабильно опускались в ящик повестки.

В этот призыв пришла уже 3ия повестка,только теперь на ней красуется красная печать "В случае неявки будете доставлены милицией".

Чего теперь ждать в день когда я должен явится да и после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 18 ,за время весеннего призыва стабильно опускались в ящик повестки.

В этот призыв пришла уже 3ия повестка,только теперь на ней красуется красная печать "В случае неявки будете доставлены милицией".

Чего теперь ждать в день когда я должен явится да и после?

Следующую повестку вам попытается вручить участковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, не подписывать повестки, избегать случаев, когда повестка может быть вручена Вам лично.

Человек, который говорит, что это невозможно сделать, никогда не ​должен мешать тому, кто это делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря ты прячешься давно бы уже сходил в военкомат тебе только 18 до 27бегать долгова то не семьи не на работу устроиться нормально не выйдет!Теперь если будут заберать в хорошие войска наврятле попадешь! Чисто мое мнение и совет иди в военкомат служить всего лишь один год не так уж и долго и не чего в армии страшного нет!

 

Добавлено через 2 минуты

Главное, не подписывать повестки, избегать случаев, когда повестка может быть вручена Вам лично.

 

9лет не выйдет избегать случаев поймают ведь все равно! так же гаишник остановит пороверит и ты в военкомате либо 5касариков и едешь дальше до следуешего гаишника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, не подписывать повестки, избегать случаев, когда повестка может быть вручена Вам лично.

Но ни в коем случае не отказываться подписываться, если повестка вручается лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не чего в армии страшного нет!

 

А у Сычева другое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Сычева другое мнение.

 

Тоже самое может произойти везде что в школе институте в армии на улице в твоем же подъезде!что же теперь вообще не куда не выходить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходить можно, однако следует провезти мозговой штурм законодательства, что бы быть хотя бы готовым к определенным вопросам со стороны соответствующих органов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

asics спасибо конечно и вам,но я имею свое мнение и свои источники что бы полагать каковы наши ВС на данный момент.Бегать все 9 лет я не собираюсь.

Но это еще не конец ситуации,сегодня получил паспорт и вместе с ним выдали "Приложение №3 к Инструкции (п.6)"

Где пишется что я такой то на основании ст. 10 Фед закона.Должен встать на учет в ВК.И далее написан распорядок работы ВК.

Ну а сзади бумажки этой написана Ст. 21.5 административного кодекса.Все бы ничего,но я за это расписался.Что теперь ждет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это еще не конец ситуации,сегодня получил паспорт и вместе с ним выдали "Приложение №3 к Инструкции (п.6)"

Где пишется что я такой то на основании ст. 10 Фед закона.Должен встать на учет в ВК.И далее написан распорядок работы ВК.

Ну а сзади бумажки этой написана Ст. 21.5 административного кодекса.Все бы ничего,но я за это расписался.Что теперь ждет?

А вы не стоите на воинском учете? (первоначально ставят на ВУ в 17 лет). Если тогда встали, то все нормально. Если никуда не переезжали, то к ответственности привлечены не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleg Baranov

Хмм...Вроде вставал,тока не помню 16 или 17 мне было.Но помню что прошел мед комиссию.

Все же спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...