Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Заранее извеняюсь,если не в той теме пишу. Вчера призывная комиссия вынесла решение о направлении меня на службу с категорией Б-3. На все мои жалобы мед. комиссия внимания не обращала. Хирург выписал какое-то направление,я его подписал, но никуда меня не направили. Так же подписал повестку на контрольную явку в пятницу,23 числа,сказали что отправка будет в понедельник или вторник. Военкомата у нас нет, он находится в соседнем городе,у нас только военно-учётный стол. Сегодня сходил в больницу ( так как болит сердце) и записался в областной центр к кардиологу, сказали завтра позвонить и узнать точную дату. Вопрос: как мне лучше поступить? Обжаловать решение комиссии, или на пятницу взять больничный и сидеть на нём до поездки к кардиологу? Или что-то ещё?

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашему выбору.

 

А в больнице мне должны выдать историю моей болезни,для приложения к делу? Какие документы нужны( кроме копии решения комиссии) для предоставления в суд?

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проконсультировался у юриста... возник вопрос: обжалование происходит в обычном суде моего города? т.к. она сказала что после признания меня годным,я уже отношусь к категории военнослужащих ( или что-то типо того) и обжаловать решение придётся в военной прокуратуре...

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обжалование происходит в обычном суде моего города?

 

Да, в суде по месту жительства.

 

обжаловать решение придётся в военной прокуратуре

 

Жоска... Но, к счастью, не соответствует действительности.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в суде по месту жительства.

 

 

 

Жоска... Но, к счастью, не соответствует действительности.

 

Постараюсь,конечно, договориться с военкоматом =) если что,буду обжаловать. А какие документы нужны,кроме заявления?

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие документы нужны,кроме заявления?

 

Копии медицинских документов, доказывающих, что у Вас есть основания для освобождения от призыва. Копии всех мед. документов в двух экземплярах - одна для суда, другая для военкомата.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копии медицинских документов, доказывающих, что у Вас есть основания для освобождения от призыва. Копии всех мед. документов в двух экземплярах - одна для суда, другая для военкомата.

 

А если мне нужно дообследоваться,чтобы получить эти документы?

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мне нужно дообследоваться,чтобы получить эти документы?

 

Тогда нужно дообследоваться, а затем писать заявление, если успеваете по времени. Если нет, то можно, наверное, написать заявление и без документов, но не знаю, примут ли такое. Теоретически, вроде бы, причин не принимать нет, но это юридические тонкости, я в них не силён.

 

После подачи заявления брать его копию с отметкой о принятии и нести в военкомат - они должны приостановить процедуру Вашего призыва. До рассмотрения судом дела пройдёт какое-то время - вот в это время и нужно обследоваться, а документы тогда нести уже на заседание суда.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...