Перейти к содержанию

Морфлот либо Морская Пехота


Гость Aplicat

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Я самовольно собираюсь в армию, с военкоматом некогда проблем небыло, стоит котегория А1, в военкомате просился в морфлот либо в морскую пехоту, вроде как записали в морфлот но сказали что в морскую пехоту заберут врятли.И хотелось бы узнать есть ли возможность узнать точно заберут меня в морфлот или всё ястно будет только на распределителе?И смогу ли я попасть в морскую пехоту с росто 167-168, вес 68. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте, Я самовольно собираюсь в армию, с военкоматом некогда проблем небыло, стоит котегория А1, в военкомате просился в морфлот либо в морскую пехоту, вроде как записали в морфлот но сказали что в морскую пехоту заберут врятли.И хотелось бы узнать есть ли возможность узнать точно заберут меня в морфлот или всё ястно будет только на распределителе?И смогу ли я попасть в морскую пехоту с росто 167-168, вес 68. Заранее спасибо.

 

Все решится на распределителе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким ростом и весом берут,уверен.только не путай,морская пехота это и есть морской флот.на распределителл решится возьмут ли тебя в вмф, а уже на том распределители решат куда попадешь

В армии с 26 мая.Северный Флот РФ.береговой состав,командир отделения роты приема и распределения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на распределителл решится возьмут ли тебя в вмф, а уже на том распределители решат куда попадешь

 

Тоесть могут сразу из МП приехать на призывной пункт купцы, а могут из ВМФ приехать, забрать, а там на ВМФ распределителе уже или оставят в просто моряком или определят в морпехи?

Don`t Forget The Struggle, Don`t Forget The Streets.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смогу ли я попасть в морскую пехоту с росто 167-168, вес 68. Заранее спасибо.

 

Имхо, оптимальные пропорции для танкиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сборный пункт конкретно набирать в МП никто не приедет. Приезжает представитель флота и увозит весь материал на флотский экипаж. А там уже происходит повторная медкомиссия и отбор по частям флота. Кого в МП, кого на коробку, кого в подлодку, кого дворы мести в частях охраны и обеспечения.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нас забирали вообще старлей с петра и морпех контрактник.люди читайте темы больше.я об этом уже писал сто раз.где и как идет распределение

В армии с 26 мая.Северный Флот РФ.береговой состав,командир отделения роты приема и распределения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Здраствуйте, собираюсь служить. Хочу в мп, какова вероятность, что я туда паподу, со здоровьем все норм. рост 188, вес 78?)

И второй вопрос, я из Москвы, куда могут послать служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если категория А1, то вероятность больше, чем у других.

Если купцы на распред. пункте будут- может и попадешь в МП.

Если не будут- попадешь в др. войска. Это лотерея.

Кто-то здесь писал, что с категорией А1 служил не спецназе каком-нибудь, а в войсках связи. Радистом был, вот. Лотерея это все.

Послать служить могут куда угодно) Хоть на Дальний Восток,

это уж как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пальцем в небо это все

поиск есть - юзай

тем про МП десятки

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я самовольно собираюсь в армию,

:lol:Хорошая формулировка! :)

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а подскажите такой момент. Хочу служить или в ВдВ,или морпехом. На мед комиссии еще не был, но надеюсь своё А.. я получу. Помогут ли при отборе такие вещи, как сертификат дайвера и прыжок с парашутом? Рост 176, вес 66 примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я самовольно собираюсь в армию,

 

Хорошая формулировка! :)

явка с повинной - скостят срок службы:)

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ЗДРАСТВУЙТЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ СЛУЖИТЬ В ВМФ, ПРОШЕЛ КОМИССИЮ ПОСТАВИЛИ ГРУППУ А1, РКЕПКОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ, РОСТ НЕ БОЛЬШОЙ 1.64 НУ ЕЩЕ ГОД В ПЕРЕДИ ВЫРОСТУ, С ТАКИМИ ДАННЫМИ СМОГУ ПОПАСТЬ В ВМФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТАС17, Со мной морпех учится, ростом 170 но крепыш, служил с б-3(лишний клапан в сердце). Больше подтягивайся:yes2: И перед сном тожэ:ciao:

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТАС17, на территории РФ сейчас нет горячих точек!

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТАС17, вообще то срочников не посылают..ну первые пол года точно.

А если хочешь в морпех,то пиши рапорты все время,как будешь в военкомате,так как без знакомых,туда берут только самых настойчивых и упорных! но рапорты должны быть четкими,ясными,адекватными,без истерики(типа-возьмите пожалуйста,очень хочу)

 

Добавлено через 1 минуту

Михей88, то что у тебя есть эти сертификаты,поможет!говори об этом,но еще...читай выше

ОТСЛУЖИЛ КАК НАДО!!!

Севастополь,морская пехота,оДШБ,БМП

 

НОВИЧКАМ СЮДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у меня дядя в воинкомте работал только я еще сним не говорил на счет морской пехоты, так значет он мне сможет помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТАС17, еще как сможет! Ему просто надо проконтролировать твои документы и положить в нужную папку! но правда уже на распределителе,тебе и самому надо будет не зевать,ждать нужную команду и проситься к покупателю,и ни в какие другие команды не выходить!Потому что дядя,вряд ли уже там на распред-ле уже что то решит,если конечно у него там нет хороших каких нибудь связей,кого нибудь,кто удержал бы твое дело в нужной команде!короче говоря поговори обязательно,но и сам не плошай! Удачи тебе!

 

Добавлено через 1 минуту

Dasha*, Это здорово! а на каком?

ОТСЛУЖИЛ КАК НАДО!!!

Севастополь,морская пехота,оДШБ,БМП

 

НОВИЧКАМ СЮДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...