Перейти к содержанию

Допольнительное обследование. Невролгия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья!

 

У меня к вам пару вопросов, но сначала немного предыстории.

 

Итак, была "травма на бумаге" :) в июле этого года, а именно — ушиб головного мозга. Я как-будто лежал в больнице. Ну вы поняли. Сегодня ходил в военкомат по повестке. Пришёл в 14-45, мне сказали, что комиссия работает до 15-00. Я сказал, мол, нафига мне комиссия, если у меня была черепномозговая и по 28 ст. Расписания болезней я считаюсь временно негодным для призыва на 6 месяцев. В ответ мне что-то пробурчали "у вас травма была после комиссии, вы годны, у вас категория А" и отправили на эту самую комиссию. Всех врачей, кроме невролога, я прошёл нормально, психиатр спросил есть ли у меня какие-то отражения на психике после травмы, я убедительно ответил "Нет", т.к. не хочу косить через психиатрию.

 

Невролог мне вручил направление на обследование в поликлинику, в которую я вообще не обращался.

 

Уважаемые знатоки, внимание, вопрос!

 

Имеют ли право меня забрать в армию, даже если результаты этого обследования покажут, что я абсолютно здоров?

 

И второй:

 

На что мне жаловаться в поликлинике? Может, таблетки какие попить?

У меня иногда болит голова — последствия настоящей ЗЧМТ, которая была в прошлом году. Я так понимаю, надо говорить, что кружится голова, бывают предобморочные состояния, да? Если знаете, какие будут обследования?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МРТ, Эхо-ЭГ,ЭЭГ, рентген черепа.

если справка настоящаяя при проверке окажется-не призовут в этот призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...