Перейти к содержанию

Третий раз "недостаточность питания" + отрицательная динамика


Рекомендуемые сообщения

Третий раз на комиссии выявили "недостаточность питания" ну и есть отрицательная динамика (рост 180 вес 56кг, был 57,8). В первый раз вручили акт на мед. обследование, причин вызывающий "недостаточность питания" невыявили (то есть с пищеворительной системой все в порядке), дали отсрочку на полгода. Затем во второй раз еще отсрочку на полгода. Сегодня вообще зашел разговор давать ли мне категорию "Г" или "В" подумали и решили дать еще один акт на обследование и прийти с актом через месяц. У меня возникли вопросы: могут ли меня призвать если в этот раз обследование ничего невыявит и что мне делать если все же меня будут призывать, какие документы нужно собрать что бы быть готовым к произволу?

Прошу ответить знающийх людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий раз на комиссии выявили "недостаточность питания" ну и есть отрицательная динамика (рост 180 вес 56кг, был 57,8). В первый раз вручили акт на мед. обследование, причин вызывающий "недостаточность питания" невыявили (то есть с пищеворительной системой все в порядке), дали отсрочку на полгода. Затем во второй раз еще отсрочку на полгода. Сегодня вообще зашел разговор давать ли мне категорию "Г" или "В" подумали и решили дать еще один акт на обследование и прийти с актом через месяц. У меня возникли вопросы: могут ли меня призвать если в этот раз обследование ничего невыявит и что мне делать если все же меня будут призывать, какие документы нужно собрать что бы быть готовым к произволу?

Прошу ответить знающийх людей.

 

Если не выявят никакой патологии и физическая работоспособность будет хорошей, могут призвать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как же могут призвать? отрицательная динамика же есть... Из вот этой темы http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=50394

понял, что наоборот лучше не показывать никаких болезней если имеет место отрицательная динамика, иначе будет освидетельствование не по отрицательной динамике, а по этим болезням. Так почему тогда при отсутствии патологий могут призвать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ДИНАМИКЕ НУЖНО ЕЩЕ И СНИЖЕНИЕ ТОЛЕРАНТНОСТИ К ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть если будет пониженная толерантность к хиз нагрузке,но не будет патологий, то выдадут ВБ?

 

+ отриц динамика ИМТ

 

и ДА! будет военник тебе в течении 10 дней должны выдать после принятия решения ПК

http://o-go.ru/screen/31052009123017166.gifhttp://o-go.ru/screen/3105200904340218.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, но еще ж ведь надо, чтобы никаких патологий не нашли, на которые могут списать недостаточность питания, пипец тяжко это все..... то больным нужно прикидываться, то здоровым......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдут или нет не важно, главное отрицательная динамика и снижение физ.работоспособности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдут или нет не важно, главное отрицательная динамика и снижение физ.работоспособности.

 

скажите пожалуйста! если это будет! то что ждать категорию "В" или возможно вторую отсрочку? если таки отсрочку бдут пытаться всучить то имеет и смысл судиться с ними или всё это безполезно?

 

Искренне балгодарен за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст.13: "При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д". При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в". По статье при отрицательной динамике и снижении физ.работоспособности через 6 мес. должны дать категорию "В", так что обжалуйте их решение если что.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...