Перейти к содержанию

А если много мелких болезней?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! На сколько я понял, с поллинозом в армию берут, а забирают ли, если поллиноз это не единственная причина? то есть может ли быть такое, что у меня продольное плоскостопие 2 ст., сколеоз 1 ст., поллиноз (++++! на сорные и злаковые) и со всем этим в куче меня комиссуют? или ещё что-то нужно для полного набора?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! На сколько я понял, с поллинозом в армию берут, а забирают ли, если поллиноз это не единственная причина? то есть может ли быть такое, что у меня продольное плоскостопие 2 ст., сколеоз 1 ст., поллиноз (++++! на сорные и злаковые) и со всем этим в куче меня комиссуют? или ещё что-то нужно для полного набора?)

 

Совокупность болезней ничего не дает, нужно чтобы хотя бы одно из них было не призывное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С поллинозом, не могли бы доступным языком объяснить, берут или нет? В одних источниках - берут, в других - не берут и не знаю кому верить. В расписании болезней пишется, что смотрится состояние органов, которые задействованы в аллергической реакции организма, а вот что конкретно смотрится? например, у меня задействованы глаза (слизятся, чешутся и тд) и что, мне надо иметь зрение согласно расписанию болезней, чтобы меня не взяли?

Согласно тем же документам о призыве, с поллинозом берут в ракетные войска, а есть ли у нас такие ракетные войска, где бы не цвела трава? мне, например, за себя страшно, если заберут и выкинут меня в период цветения трав, на которые у меня аллергия, в поле к тем же травам, меня вперёд ногами унесут... или мне всё время в бункере сидеть? логики не понимаю, если она вообще есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С поллинозом - категория годности Б-3 (годен с незначительными ограничениями).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С поллинозом - категория годности Б-3 (годен с незначительными ограничениями).

 

независимо от реакции на аллергены (++++!)?

 

интересует ещё такой момент, два года назад был перелом правой лучевой со смешением, рука срослась, но при нагрузке сильные боли, а я правша... на это внимание хирурга можно как-нибудь обратить? на предыдущей комиссии, хирург посмотрел, говорит: "ага, срослась правильно, хорошо" и на мои замечания, что она болит никак не отреагировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шансы на то что он обратит на это внимание возрастут если покажешь ему мед документы подтверждающие твои слова

http://o-go.ru/screen/31052009123017166.gifhttp://o-go.ru/screen/3105200904340218.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

независимо от реакции на аллергены (++++!)?

К сожалению, даже при этом.

 

интересует ещё такой момент, два года назад был перелом правой лучевой со смешением, рука срослась, но при нагрузке сильные боли, а я правша... на это внимание хирурга можно как-нибудь обратить? на предыдущей комиссии, хирург посмотрел, говорит: "ага, срослась правильно, хорошо" и на мои замечания, что она болит никак не отреагировал...

Шансы только если есть нарушение функции лучезапястного сустава(ограничение сгибания/разгибания).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...