Перейти к содержанию

Вопрос по самообороне :)


Гость Lukum

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Долгое время пробыл в больничке, после несчастного случая. (ДТП, после вручения диплома в универе). Весьма потерял физическую форму, что на данный момент, нормативы по физо не сдам. Но настроя и оптимизма отдать долг Родине это нисколько не убавляет:yes2: Служить готов с большим патриотизмом и желанием. Вообщем не знаю как быть, если кто то постарается из старших во время службы неосновательно либо переходя пределы задеть или унизить меня ( либо за мои физ возможности, либо по своей прихоти), то терпеть я не стану, «Будут бить, возможно даже ногами…»(с)

Меня напрягает этот момент, т.к. я всегда стараюсь быть на справедливости, а в армии её так не хватает. И как дать ответку "дедам" или ещё какой шушере так, чтоб это вышло тактично и не обернулось боком. Кстати можно ли бить в лицо негодяев?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы и нет ?! :)

Я изрядно ослаб от лечения, но вполне годен к службе.

Ко всему я убеждённый сторонник того что служба в армии важный институт в жизни мужчины. Косить не собираюсь, даже если будет основание для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всему я убеждённый сторонник того что служба в армии важный институт в жизни мужчины.

Я тоже так считаю. Главное не разочароваться когда там побываем)

Don`t Forget The Struggle, Don`t Forget The Streets.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не разочароваться когда там побываем)

самое интересное, часто происходит так, что не хотел в армию идти, а в итоге контракт подпишешь.

Я разобью ваши хрустальные мечты о чугунную жопу реальности.

 

20 июня отправка. А-1. ВМФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так считаю. Главное не разочароваться когда там побываем)

 

Это уж только от нас зависит :)

Отправка 11.11, команда №252Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж только от нас зависит :)

От нас в большей степени, но и от людей с которыми будем служить и общаться тоже очень многое зависит. Армия - частичное лишение свободы и от нас будет зависеть намного меньше чем на гражданке. Просто нужно оставаться человеком, потому что всем будет одинаково несладко и быть в этом коллективе почти год, я думаю что найду новых друзей или хотябы верных товарищей. Надеюсь всем кто идёт в этот призыв повезёт и они вернуться домой живыми и здоровыми и не все из них будут считать что потеряли год зря)

Don`t Forget The Struggle, Don`t Forget The Streets.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто то постарается из старших во время службы неосновательно задеть..... или унизить меня ( либо за мои физ возможности, либо по своей прихоти), то....«Будут бить, возможно даже ногами…»(с)

 

Мда. Вас попытаются задеть или унизить, а Вы сразу в морду ногой! Хороша самооборона! И к чему она приведёт через полгода? К тому, что Вы будете лупить всякого, кто попытается "перечить мне, дедушке"?

Морду бить надо тогда, когда другого выхода нету.

А вообще, уж что-то больно наигранный патриотизм какой-то. Не клон ли тут местной знаменитости...маршал..или как там его?... Он всё тут клонируется, дискутирует сам с собой, поднимает животрепещущие темы о долге настоящего мужчины и проч. Если нет - извиняюсь.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Институт в жизни мужчины.деградация всего чего можно.пару месяцев проведешь и поймешь все.не понимаю кто это все придумывает, эти стереотипы созданые еще нашими папами

В армии с 26 мая.Северный Флот РФ.береговой состав,командир отделения роты приема и распределения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Институт в жизни мужчины.деградация всего чего можно.пару месяцев проведешь и поймешь все.не понимаю кто это все придумывает, эти стереотипы созданые еще нашими папами

 

:yes2::yes2::yes2::yes2:, хороший институт, ничего не скажешь:biggrin:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Вас попытаются задеть или унизить, а Вы сразу в морду ногой! Хороша самооборона! И к чему она приведёт через полгода? К тому, что Вы будете лупить всякого, кто попытается "перечить мне, дедушке"?

Морду бить надо тогда, когда другого выхода нету.

А вообще, уж что-то больно наигранный патриотизм какой-то. Не клон ли тут местной знаменитости...маршал..или как там его?... Он всё тут клонируется, дискутирует сам с собой, поднимает животрепещущие темы о долге настоящего мужчины и проч. Если нет - извиняюсь.

 

не так уж категорично, как вы меня поняли, и никакой наигранности. Всё от души:yes2: Просто не собираюсь выполнять "традиции" в отношении дедов и уж очень бы не хотелось оказаться за это где нить в дисбате))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Институт в жизни мужчины.деградация всего чего можно.

А вот это зависит от культуры и морального духа самого человека.

Если Вы деградировали - значит Вы слабый духом человек, поддавшийся на влияние извне.

Обычно грязью забиваются пустоты. Поэтому человек культурный с плотной культурной оболочкой, которая ограничивает его животные инстинкты и , собственно, отличает его от животного - не изменится в худшую сторону.

Т.о. армия - своеобразная "проверка на вшивость".

Я в данном случае не рассуждаю на тему нужна эта проверка или нет.

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы служили?

В армии с 26 мая.Северный Флот РФ.береговой состав,командир отделения роты приема и распределения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Институт в жизни мужчины.деградация всего чего можно.пару месяцев проведешь и поймешь все.не понимаю кто это все придумывает, эти стереотипы созданые еще нашими папами

 

Самосовершенствование — онанизм, саморазрушение — вот то, что нам нужно. (с) Бойцовский клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но настроя и оптимизма отдать долг Родине это нисколько не убавляет:yes2: Служить готов с большим патриотизмом и желанием.

:lol::lol::lol::lol::lol:

Так многие думают, потому-что армия разрекламирована

очень сильно.

А ты знаешь, что многие офицеры обрашаются с солдатами как со своими рабами?

И то что каждый командир роты продаёт своих

солдат в рабочки, любому кто ему заплатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol::lol::lol:

Так многие думают, потому-что армия разрекламирована

очень сильно.

А ты знаешь, что многие офицеры обрашаются с солдатами как со своими рабами?

И то что каждый командир роты продаёт своих

солдат в рабочки, любому кто ему заплатит?

 

Не.пугай.человека!:cowboy:

По.теме.автор-ВПЕРЁЁД))

А.лучше.купи.путёвку.в.элитную.часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol::lol::lol:

Так многие думают, потому-что армия разрекламирована

очень сильно.

А ты знаешь, что многие офицеры обрашаются с солдатами как со своими рабами?

И то что каждый командир роты продаёт своих

солдат в рабочки, любому кто ему заплатит?

 

ну уважаемый, эти слова нисколько не пугают, если так размышлять "а ты знаешь..", "а если..." тогда вообще не стоит за порог дома выходить:yes2:

Лучше тело в крови, чем душа в грязи. Боль временна, позор вечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы и нет ?! :)

Я изрядно ослаб от лечения, но вполне годен к службе.

Ко всему я убеждённый сторонник того что служба в армии важный институт в жизни мужчины. Косить не собираюсь, даже если будет основание для этого.

 

Поверь армия уже не та что при СССР и лучше косить в армии кроме как картошку чистить туалеты и полы мыть нечему не научат.

П.С я тоже раньше хотел в армию но теперь не хочу т.к это уже не армия а бардак и свалка, офицеров и солдат нормальных нет ( даже если есть то мало).Вообщем коси...Забыл написать если что я жизнь РОДИНЕ отдам но в армии служить не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы служили?

Ещё как, и не год, а два :)

 

Добавлено через 1 минуту

И то что каждый командир роты продаёт своих

Ну это откровенная ложь.

Обычно торговец несколько выше находится.

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...