Перейти к содержанию

Мне нужен Военный билет на Весну 2010


Рекомендуемые сообщения

ЗдравствуйтеЮ, Мне нужен Военный билет на Весну 2010. Но у меня ещё 9 месяцев отсрочки по учёбе. Я не годен к военной службе, но мне говорят - я должен ждать 1 июля 2010 - то есть когда меня вызовут. Но ведь + ещё месяцев 5 пока делают билет - я теряю почти год!!! подскажите, имею ли я сейчас право приступить к своей цели и поехать на обследование для получения военного билета? может быть они просто не хотят заморачиваться из-за меня??? Спасибо

 

и КАКИЕ документы, литература это всё подтверждает. Спасибо

 

Добавлено через 27 минут

ВБ нужен, чтобы уже осенью или даже в АВГУСТЕ 2010 пойти На работу! Без этого не принимают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствие с п.9 ПП РФ от 25.02.2003 N 123 (ред. от 28.07.2008) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ":

Контрольное обследование и повторное медицинское освидетельствование гражданина раньше установленного срока могут проводиться по его заявлению (заявлению его законного представителя) либо по инициативе специалистов военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии), если в состоянии его здоровья произошли изменения, дающие основания для пересмотра заключения военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...