Перейти к содержанию

Моего брата признали годным, но он не согласен


Рекомендуемые сообщения

Моего брата признали годным к воинской службе, но в Ростовской областной больнице в результате обследования были поставленны диагнозы , вроде бы как освобождающие от воинской службы, а в военкомате говорят "Годен". Я перечислю заключения врачебных актов для военкомата:

1. Сложный миапический астигматизм обоих глаз. Дистрофические изменения в сетчатке обоих глаз и в зрительном нерве слева.

2. Двустороннее продольное плоскостопие 2-й степени, ортозы торонно-ладьевидных суставов 2-й стадии. Высота свода правой ступни 25мм, угол 150гр.; высота свода левой ступни 31мм угол 144гр. Метамия, нарушение осанки первой степени. Сужены и уплотнены торонно-ладьевидные сочлинения, экзостозы на их верхних краях более 1 милиметра.

3. Вегетососудистая дистония по кордиальному типу

4. Диффузный зоб 1-й стадии

5. Пилонифрит

6. УЗИ сердца показало: допонительные хорды в полости левого желудка.

Заранее извините за ошибки, почерк врачей плохо читаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего брата признали годным к воинской службе, но в Ростовской областной больнице в результате обследования были поставленны диагнозы , вроде бы как освобождающие от воинской службы, а в военкомате говорят "Годен". Я перечислю заключения врачебных актов для военкомата:

1. Сложный миапический астигматизм обоих глаз. Дистрофические изменения в сетчатке обоих глаз и в зрительном нерве слева.

2. Двустороннее продольное плоскостопие 2-й степени, ортозы торонно-ладьевидных суставов 2-й стадии. Высота свода правой ступни 25мм, угол 150гр.; высота свода левой ступни 31мм угол 144гр. Метамия, нарушение осанки первой степени. Сужены и уплотнены торонно-ладьевидные сочлинения, экзостозы на их верхних краях более 1 милиметра.

3. Вегетососудистая дистония по кордиальному типу

4. Диффузный зоб 1-й стадии

5. Пилонифрит

6. УЗИ сердца показало: допонительные хорды в полости левого желудка.

Заранее извините за ошибки, почерк врачей плохо читаем

1. Астигматизм должен быть более 4,0

2. С плоскостопием 2-2 не годны, но по высоте у Вас ещё получается 1 ст. плоскостопия, а по углу -2ая, а военкомат оценивает по высоте.

3. Годны.

4. Если он не затрудняет ношениевоенной формы - годны.

5. С хр.пиелонефритом должны признать негодным - ст.71.

6. Годны.

Обжалуйте решение военкомата, как это грамотно сделать уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...