Перейти к содержанию

Ситуация с отрицательной динамикой


Рекомендуемые сообщения

Сегодня вернулся из военкомата. Есть отрицательная динамика (при росте 177) разницой в 2 кг (в июне 46,5 кг, сейчас 44.8). Сопутствующих заболеваний при обследовании в больнице, куда меня отправляли, не обнаружилось.

Помимо есть пролапс метрального клапона, хронический гастрит, неправильная осанка отклонение на 4 градуса.

По итогу со мной ничего не смогли решить, и отправили в главный военком по области.

Достаточно ли данной отрицательной динамики, чтобы получить освобождение от призыва?

Могу ли я требовать получить освобождение от привыза у моего местного военкома, не проходя очередную комиссию в другом городе? Какие действия предпринимать? К кому обращаться для обжалования данного решения?

Времени мало, жду скорого ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обжаловать что? вам еще не вынесли решение. отрицательная динамика одно, что написано про толерантность к физюнагрузке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне такого теста не проводили. у нас в городе впервы. не об этом слышу.

что это за тест? как его проводят и где?

жду ответов на первые вопросы. пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, должны признать негодным, если есть отрицательная динамика веса и снижение физ.работоспособности(если отправят ещё на обследование по этому поводу, называется велоэргометрия - снимают ЭКГ до и во время нагрузки на велотренажёре).От обследования в вышестоящей комиссии отказаться не можете, это могут расценить как уклонение от призывных мероприятий и будет не в Вашу пользу).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Вам удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, отпишись как у тебя что там происходит

 

Отправили тебя на вэм, получил отсрочку, или же военник и тд..давай рассказывай а то на форуме нет ещё раскрытой темы по этому вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...