Перейти к содержанию

увольнение по ошм до 10 лет


Гость Петр Петрович

Рекомендуемые сообщения

Гость Петр Петрович

Я на данный момент служу в армии,офицер,не выслужил первый контракт,могут ли меня уволить по ошм?и что я вообще могуполучить при увольнении,ипотека заключена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на данный момент служу в армии,офицер,не выслужил первый контракт,могут ли меня уволить по ошм?и что я вообще могуполучить при увольнении,ипотека заключена.

Без пролем уволят, т.к. армия вам ничего не должна.

Кроме П.3 ст.23 ФЗ О статусе военнослужащих :

Военнослужащим - гражданам при увольнении с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями выплачивается единовременное пособие при общей продолжительности военной службы:

менее 10 лет - в размере 5 окладов денежного содержания.

Попробуйте найти себя в новом облике. Может стоит согласиться и на нижестоящую должность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Петр Петрович

а могут ли уволить без предложения на ниже стоящую должность,и должность должна быть так же офицерской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а могут ли уволить без предложения на ниже стоящую должность,
Обязаны предложить низшую или высшую должности.
и должность должна быть так же офицерской?

10. При назначении на воинские должности соблюдаются следующие условия:

а) на воинские должности, подлежащие замещению солдатами, матросами, сержантами, старшинами, прапорщиками, мичманами и офицерами, назначаются военнослужащие соответствующего состава. При невозможности назначения на указанные воинские должности военнослужащих соответствующего состава на них могут быть назначены военнослужащие нижестоящего состава в порядке, определяемом руководителем федерального органа исполнительной власти, в котором предусмотрена военная служба;

б) военнослужащие могут быть назначены на воинские должности, подлежащие замещению военнослужащими нижестоящих составов, в случае, предусмотренном подпунктом "а" пункта 17 настоящей статьи, при отсутствии их подчиненности военнослужащим нижестоящих составов;

 

17. Назначение военнослужащего на низшую воинскую должность производится:

а) в связи с организационно-штатными мероприятиями - при невозможности назначения военнослужащего на высшую или равную воинскую должность (для военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, - с его согласия);

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...