Перейти к содержанию

Освобождение на законных


Гость Игорь812

Рекомендуемые сообщения

Калининский район СПБ

Весной, когда еще писал диплом в универе без военной кафедры на последнем курсе, пришла повестка в военкомат для прохождения врачей. Хирург направил в "свою" больницу №2, где мне провели некачественное обследование и плохо сделали рентгеновские снимки. На основании их он написал по плоскостопию категорию Б-3. (годен с ограничениями)

Мне осталось пройти еще психотерапевта.

 

Осень. Прошел независимое обследование и прошел курс лечения в специализированном государственном учреждении НИИ травматологии и ортопедии имени Вредена.

Реальный диагноз: комбинированное плоскостопие 3 степени на левой ноге и 2 степени на правой + артроз 2 стадии. = категория В ( ограниченно годен, т.е. годен только в случае войны )

 

ВОПРОС: КУДА и КОМУ отправлять эти справки по почте заказным письмом с уведомлением? начальнику призывной комиссии??? начальнику медицинской комиссии ??? или кому еще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо заново пройти медицинское освидетельствование в военкомате и обязательно предъявите медицинские документы с плоскостопием 3 степени. После чего Вас направят на дополнительное обследование еще раз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могу я отказаться от рентгенов и их дообследования, так как уже получил дозу радиации на год вперед из-за полного рентгенологического обследования???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...