Перейти к содержанию

Не могу пройти ВЭМ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые врачи и специалисты. Сегодня у меня возникла проблема при прохождении ВЭМ(ВелоЭргоМетрия). Я пришел на обследование из военкомата, на меня закрепили датчики и я почти час просидел пытаясь "успокоиться". На их датчиках показывало что у меня в среднем сердцебиение 125-130 уд/мин, хотя я себя чувствовал спокойным(как удав).

В итоге меня перезаписали, сказали что так ты проходить не будешь и придешь 28 октября.

 

Уважаемые врачи я прошу Вас ответить на ряд вопросов если это возможно:

1. Может показаться странным, но как мне пройти ВЭМ для того что бы успеть на этот призыв(может существуют успокоительные или какая нибудь методика по "успокоению")

2. Можно ли пойти в военкомат не имея на руках результаты ВЭМ(у них должны были остаться результаты ВЭМ которые я проходил весной)

 

С уважением Дмитpий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас всегда такая частота сердечных сокращений? в смысле, всегда тахикардия беспокоит?

если они не допускают на ВЭМ, то должны на направлении написать: невозможно повести ВЭМ по таким -то таким причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня обычно все нормально. А в направлении написали: Регистрируется исходная тахикардия 126-128 в. И дали результаты на руки. Но при этом записали на повторное исследование. И сейчас я в раздумьях идти в военкомат или пойти на повторное. Косить от армии не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...