Перейти к содержанию

Вопрос по вренкомату


Гость rus

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте...

решил обрятиться на Ваш форум с вопросами...подскажите, если не трудно...

 

по повестке пришел в военкомат...обследовался...у меня легкое плоскостопие,сколиоз незначительный (годен с незначительными ограничениями)...прошел коммиссию, дали направление в поликлинику (моча,кровь,рентген,кардиология)...все прошел....

 

опять пришел в военкомат...все сдал...типа годен...дали на пятницу повестку в свой военкомат, а не в областной...(видимо оттуда уже будут отправлять)....так вот, можно ли задним числом сделать больничный, и в это время как нибудь оформится в инст на аспирантуру (этот вопрос рассмотрю со знакомым завтра)...за неявку в военкомат какие наказания предусмотрены...?

спасибо!

надеюсь на Ваш ответ)! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря ты торопился со всеми справками. надо было сразу о институте думать. а теперь даже не знаю что посоветовать. ну если не придешь больше чем штраф административный я думаю тебе не влепят но вот как ты будешь потом им справку нести что ты в институт поступил я хз " будут ругаться"

:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задним числом сделать больничный

Раньше легко с этим было. теперь с больничными листами жёсче намного, обратным числом трудно сделать.

Don`t Forget The Struggle, Don`t Forget The Streets.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче сэтим строго уголовное дело и за не явку то на медкомиссию Уд заводят, а уж на отправку так это точно, хотя где то юристы на форуме часто и много говорили, что если возбудят УД, а ты поступишь в институт до суда, то УД закрывается, тк появилась хаконная отсрочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

привет всем

возникли следующие вопросы..22 ноября мне в областной военкомат...на проверку окончательную...но с месяц, я мучаюсь с очень острыми болями в спине...скажите, в военкомате должны меня отправить на обследование дополнительное,дать отсрочку в связи с болями....спасибо!

 

ps в поликлинику к терапевту ходил)

 

в военкомат беру все свои справки и снимки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у вас было выявлено? Выложите свой диагноз на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по повестке пришел в военкомат...обследовался...у меня легкое плоскостопие,сколиоз незначительный (годен с незначительными ограничениями)...прошел коммиссию, дали направление в поликлинику (моча,кровь,рентген,кардиология)...все прошел....

 

опять пришел в военкомат...все сдал...типа годен...дали на пятницу повестку в свой военкомат, а не в областной...(видимо оттуда уже будут отправлять)....так вот, можно ли задним числом сделать больничный, и в это время как нибудь оформится в инст на аспирантуру (этот вопрос рассмотрю со знакомым завтра)...за неявку в военкомат какие наказания предусмотрены...?

Вам необходимо обжаловать решение о призыве в суд (по любым основаниям) до явки в ВК, тогда оно приостановится до вступления в силу решения суда, а после 31.12 потеряет силу как нереализованное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...