Перейти к содержанию

Странная ситуация


Гость stay

Рекомендуемые сообщения

Окончил ВУЗ и ВК, прошел сборы и сдал гос. экзамен. На собрании на военной кафедре (28.03) забрали приписное и выдали повестку прибыть 03.07 в военкомат к которому приписана ВК. Цель вызова, указанная в повестке - призыв. Пришёл в военкомат по повестке. Там узнал 2 новости:

1. Приказа на призыв на меня нет.

2. Приказа на присвоение звания - тоже.

Попросили зайти через недельку (10.07). Пришёл - ничего не изменилось. Подполковник, при встрече со мной "про себя" заметил, что может приказ на меня уже навряд ли поступит. Но просили позвонить ещё через неделю... Ни приписного не военного билета на руках нет (что в этой ситуации естественно).

2-ю неделю сижу на иголках, хотелось бы определённости. Хотелось бы узнать что-то по данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хотите служить, то самое время поступить в аспирантуру или проанализировать свои шансы на другие отсрочки.

 

К тому времени, пока военные разберутся, Вам надо успеть документально оформить отсрочку (в случае аспирантуры - получить Ф26).

 

Прочитайте вот эту интересную ветку:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/viewtopic.php?t=5038&start=30

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничем, если приказ о вашем призыве так и не поступит до октября. если иначе - вам вручат предписание об убытии на военную службу и вы станете военнослужащим со всеми вытекающими последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...