Перейти к содержанию

Отсрочка


Гость Stormtrooper

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Моя ситуация заключается в следующем:

3 года назад, то есть в 2006 году, я поступил в вуз, из которого был отчислен через пол года из-за неуспеваемости, сам я в военкомат не ходил так как на момент отчисления мне было ещё 17 лет, но когда меня отчисляли, мне сказали, что они отправили в военкомат информацию о том что я там учился и был отчислен.

После чего я поступил в другой вуз, проучился там 2 года и отчислился по собственному желанию, при этом опять же в военкомат никаких отсрочек я не приносил, и точно знаю, что этот вуз никакой информации обо мне в военкомат не отправлял, то есть военкомат не знает что я там учился.

Вопрос: Имею ли я ещё право на отсрочку по обучению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . Вопрос интересует такой , я закончил военное училище (получил полное среднее оброзование) и сейчас поступил в гражданский ВУЗ на 1 курс на очное обучение , в ВУЗе я сделал справку для предоставления её в военкомат (отсрочка) , эту справку я должен отдать ДО призыва ? И сколько будет действовать отсрочка , и возможно ли до конца обучения делать такие отсрочки? Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Моя ситуация заключается в следующем:

3 года назад, то есть в 2006 году, я поступил в вуз, из которого был отчислен через пол года из-за неуспеваемости, сам я в военкомат не ходил так как на момент отчисления мне было ещё 17 лет, но когда меня отчисляли, мне сказали, что они отправили в военкомат информацию о том что я там учился и был отчислен.

После чего я поступил в другой вуз, проучился там 2 года и отчислился по собственному желанию, при этом опять же в военкомат никаких отсрочек я не приносил, и точно знаю, что этот вуз никакой информации обо мне в военкомат не отправлял, то есть военкомат не знает что я там учился.

Вопрос: Имею ли я ещё право на отсрочку по обучению?

Да, так как ранее вы свою отсрочку не использовали, но не исключено, что отсрочку придется добиваться в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...