Перейти к содержанию

Возможна ли рассрочка оплаты ваших услуг?


Рекомендуемые сообщения

Меня интересует, возможно ли взять рассрочку на ваши услуги, сроком ровно на один год?

Дело в том, что вопросом призыва хотелось бы заняться заблаговременно пока есть время, но непосредственно под призыв, я подпадаю лишь осенью 2010 года.

До осени следующего года я планировал не торопясь пройти исследования, собрать анамнез и т.п.

Пожалуйста, не отвечайте, что такой ответ можно получить на очной консультации. Это и так понятно.

Меня интересует, возможно ли это в принципе, принимая во внимание описанную мною ситуацию.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. В принципе - возможно(потому, что не исключено), но только после детального исследования Вашей ситуации и, соответственно, определения наших возможностей в рамках очной консультации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Сегодня был у вас на консультации и возник новый вопрос..

У вас есть услуга "медицина", т.е. меня обследуют и по результатам обследования я иду в военкомат.

Вопрос: если по результатам обследований у меня сразу же будет выявлено нужное заболевание, то возможно ли мне будет с договора на "комплексную юридическую помощь" перейти на тариф "медицина". Ведь заболевание есть и военник считай в кармане и уже нет смысла переплачивать за ненужные мне услуги, типа обжалования, суда и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, такие решения принимает только консультирующий адвокат исходя из конкретных обстоятельств дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...