Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая: окончил универ должен был уйти 1 июля, но не ушел т.к. долго делал мед. документы (колено проверял от военкомата, и сам затянул) ну в принципе отделался штрафом

Заставили после универа подписать повестку на 9 ОКТЯБРЯ 2009 (пришлось подписать иначе диплом бы не дали) ну мед. комиссию не явился т.к. когда сделал ЭКГ терапевт направила на мониторинг сердца, ЭХО и прочее

Сегодня (19.10.2009) с утра звонит "отец" (я живу с мамой и отчимом) и говорит что пришли из ПРОКУРАТУРЫ сказали чтобы я срочно сегодня явился иначе будет хуже, он подписал повестку

Что же делать пришлось идти, пришел я в военомат, после долгих поисков моего дела, меня послали в прокуратуру, пришел туда тоже долго искали, в итоге подписал какое то ПОСТАНОВЛЕНИЕ, чтобы завтра (20.10.2009) явился в военкомат и будут разбираться или предупреждение мне или штраф 100-150 рублей

 

У меня несколько очень важных вопросов:

1. Меня не заберут завтра? Будет ли мед. освидетельствование?

2. Если у меня плохое ЭКГ меня направят в больничку за ЭХОм и мониторингом?

Я в принципе уже всё сделал, но чтобы время потянуть ещё сделаю только дадут ли направление

3. Что будет если я ОБМАНУ военкомат?

У меня зрение среднее -4, друг сделал мне РЕФРАКТОМИТРИЮ глаз у него -7

Хочу отдать его справку, только очень боюсь щас это делать, вдруг они поймут что я их хочу обмануть, подозрительно будет что зрение так быстро село :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Завтра вас не заберут, привлекут к административной ответственности и направят на мед. освидетельствование.

2. Не факт, все зависит от заболевания.

3. это 2 статьи УК : ч.3 ст.327 УК РФ и ч.1 ст.328 УК РФ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...