Перейти к содержанию

могут ли забрать в армию без документов


Гость grinya-rus

Рекомендуемые сообщения

потерял все документы (паспорт, приписное, инн и т.д) в военкомате медицинскую комиссию проходил без них

признали годным и сразу повестки на сверку дали на 2 разных даты на 23 октября и 11 октября

восстанавливать документы минимум 2 месяца

 

Могут ли меня забрать в армию если официально никаких документов у меня нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потерял все документы (паспорт, приписное, инн и т.д) в военкомате медицинскую комиссию проходил без них

признали годным и сразу повестки на сверку дали на 2 разных даты на 23 октября и 11 октября

восстанавливать документы минимум 2 месяца

 

Могут ли меня забрать в армию если официально никаких документов у меня нет?

 

Конечно. Вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могут после того как востановишь документы (хотябы паспорт) пойдешь служить

 

Забирают и без паспорта. Так что заберут скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потерял все документы (паспорт, приписное, инн и т.д) в военкомате медицинскую комиссию проходил без них

признали годным и сразу повестки на сверку дали на 2 разных даты на 23 октября и 11 октября

восстанавливать документы минимум 2 месяца

 

Могут ли меня забрать в армию если официально никаких документов у меня нет?

 

 

Ну вы логически подумайте. Если бы не забирали в армию без документов, то призывники их просто сжигали бы и косили.

 

Без документов забирают в лёгкую. У солдата документ - это военный билет. Паспорт ему не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы логически подумайте. Если бы не забирали в армию без документов, то призывники их просто сжигали бы и косили.

 

Без документов забирают в лёгкую. У солдата документ - это военный билет. Паспорт ему не нужен.

 

Логики тут никакой, есть действительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логики тут никакой, есть действительность.

Согласен, отсутствие документов - полная фигня. Тебе скажут, что найдут и отправят с улыбкой на лице.

Жизнь без армии – это все равно что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет. :cowb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...