Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем! Спешу сообщить, что получил сегодня военник с категорией "ограниченно годен" по атопическому дерматиту. :clap:

Хочу поблагодарить всех, кто помогал советами на этому форуме. Спасибо!

Мой путь таков: в детстве был диатез, потом в школьные годы высыпания на руках и лице, которые я никак не называл и по врачам практически не ходил, поэтому и не знал, что есть возможность легально откосить. Случайно узнал у знакомого два года назад, так как он откосил по той же теме. Хотя уже был готов искать деньги на покупку билета военного. Встал на учет в КВД полтора года назад, регулярно туда ходил, обострялся сладостями и лимонадом. Военкомат повестки не слал 1 или 2 призыва после Универа, поэтому осенью прошлого года заявился к ним сам. Медкомиссию проходил опять же обостренный: литры лимонада и апельсинов с шоколадом и бытовая химия на руки. Плюс массовые рассчесы опятными пальцами :crybaby: :lol:

Дали отсрочку на полгода и весной 2009 снова проходил осмотр. Рассчесаный и объевшийся сладостей. Признали на сей раз негодным и дали повестку на лето на получение. Пришел, оказывается только фотки сдать, да размер сапог и вес сообщить. :shocking: И уже на этой же повестве сделали отметку на сегодня и эврика!!! билет вот он у меня!

Всем, кто служить не хочет, желаю поскорее и без проблем получить военники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С освобождением от государственной кабалы

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто служить не хочет, желаю поскорее и без проблем получить военники!

 

Спасибо! Я рад за вас! И жду свой час!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в армии бы тебя сделали настоящим мужиком, ну а раз хочешь жить калечем - поздравляю :)

Не думай обо мне плохо! О тебе я думаю еще хуже :cenz: :razz:

 

Поставь мне минус, показав этим, что я затронул твою детскую психику

 

В армии, призыв весна 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат повестки не слал 1 или 2 призыва после Универа

т.е. тебе 23-24 года и ты боишься служить? ну поздравляю тебя, хотя повод сомнительный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вообще не понимаю, как парни съезжают от службы, да еще и гордятся этим!

Не думай обо мне плохо! О тебе я думаю еще хуже :cenz: :razz:

 

Поставь мне минус, показав этим, что я затронул твою детскую психику

 

В армии, призыв весна 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вообще не понимаю, как парни съезжают от службы, да еще и гордятся этим!

А я не понимаю, как парни добровольно идут в рабство, и еще гордятся этим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю, как парни добровольно идут в рабство, и еще гордятся этим!

 

+ стомульонов

 

Кто не был в рабстве - не мужик! :)

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я добровольно пришел в военкомат, потом пришел, что бы забрали раньше и нисколько об этом не жалею. по началу было страшновато, а теперь я понимаю, что армия играет большую роль в жизни парня. никто другой не даст таких качеств, какие дает армия, теперь я знаю, что выбрал достойную девушку для создания семьи, знаю кто из друзей действительно был другом... да много чего вообще вообщем я еще ни разу не пожалел что оказался тут

Не думай обо мне плохо! О тебе я думаю еще хуже :cenz: :razz:

 

Поставь мне минус, показав этим, что я затронул твою детскую психику

 

В армии, призыв весна 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Спешу сообщить, что получил сегодня военник с категорией "ограниченно годен" по атопическому дерматиту. :clap:

Хочу поблагодарить всех, кто помогал советами на этому форуме. Спасибо!

Мой путь таков: в детстве был диатез, потом в школьные годы высыпания на руках и лице, которые я никак не называл и по врачам практически не ходил, поэтому и не знал, что есть возможность легально откосить. Случайно узнал у знакомого два года назад, так как он откосил по той же теме. Хотя уже был готов искать деньги на покупку билета военного. Встал на учет в КВД полтора года назад, регулярно туда ходил, обострялся сладостями и лимонадом. Военкомат повестки не слал 1 или 2 призыва после Универа, поэтому осенью прошлого года заявился к ним сам. Медкомиссию проходил опять же обостренный: литры лимонада и апельсинов с шоколадом и бытовая химия на руки. Плюс массовые рассчесы опятными пальцами :crybaby: :lol:

Дали отсрочку на полгода и весной 2009 снова проходил осмотр. Рассчесаный и объевшийся сладостей. Признали на сей раз негодным и дали повестку на лето на получение. Пришел, оказывается только фотки сдать, да размер сапог и вес сообщить. :shocking: И уже на этой же повестве сделали отметку на сегодня и эврика!!! билет вот он у меня!

Всем, кто служить не хочет, желаю поскорее и без проблем получить военники!

 

Поздравляю, Вы молодец, Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Спешу сообщить, что получил сегодня военник с категорией "ограниченно годен" по атопическому дерматиту. :clap:

Хочу поблагодарить всех, кто помогал советами на этому форуме. Спасибо!

Мой путь таков: в детстве был диатез, потом в школьные годы высыпания на руках и лице, которые я никак не называл и по врачам практически не ходил, поэтому и не знал, что есть возможность легально откосить. Случайно узнал у знакомого два года назад, так как он откосил по той же теме. Хотя уже был готов искать деньги на покупку билета военного. Встал на учет в КВД полтора года назад, регулярно туда ходил, обострялся сладостями и лимонадом. Военкомат повестки не слал 1 или 2 призыва после Универа, поэтому осенью прошлого года заявился к ним сам. Медкомиссию проходил опять же обостренный: литры лимонада и апельсинов с шоколадом и бытовая химия на руки. Плюс массовые рассчесы опятными пальцами :crybaby: :lol:

Дали отсрочку на полгода и весной 2009 снова проходил осмотр. Рассчесаный и объевшийся сладостей. Признали на сей раз негодным и дали повестку на лето на получение. Пришел, оказывается только фотки сдать, да размер сапог и вес сообщить. :shocking: И уже на этой же повестве сделали отметку на сегодня и эврика!!! билет вот он у меня!

Всем, кто служить не хочет, желаю поскорее и без проблем получить военники!

 

Поздравляю тебя брателла))))))теперь этот мир который вокруг тебя,отобразить все яркие краски жизни имеющиеся у него,ведь теперь ты свободен)))а болезнь твоя покинет тебя безвозвратно,удачи тебе дружище)))Как говориться,отслужил гордись,не взяли радуйся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю, как парни добровольно идут в рабство, и еще гордятся этим!
Никто добровольно в армию не идет. Если бы в армию шли по желанию, то ни один молодой человек не пошел. Тут каждый выбирает для себя: служить или косить. В наше время, практически КАЖДЫЙ, может откосить, но есть ребята которые этого делать не хотят и они идут служить. И у меня был разговор с сыном на тему откоса, но сын сказал, что лучше я отдам ему деньги на взнос для покупки авто после службы, чем отдавать их на покупку военника. Все эти разговоры про потерянный год, рабство, потеря полученных знаний-от лукавого, главная причина откоса-СТРАХ. Не буду скрывать и у сына было чувство страха перед службой, читая всевозможные страшилки на форумах(в основном от тех кто не служил), но занятия 2 года боксом перед призывом, немного уменьшили чувство страха.

На службе с 7.07.09 . Уже отслужил.))):leb:

ДМБ нe BMW, будeт у кaждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто добровольно в армию не идет. Если бы в армию шли по желанию, то ни один молодой человек не пошел. Тут каждый выбирает для себя: служить или косить. В наше время, практически КАЖДЫЙ, может откосить, но есть ребята которые этого делать не хотят и они идут служить. И у меня был разговор с сыном на тему откоса, но сын сказал, что лучше я отдам ему деньги на взнос для покупки авто после службы, чем отдавать их на покупку военника. Все эти разговоры про потерянный год, рабство, потеря полученных знаний-от лукавого, главная причина откоса-СТРАХ. Не буду скрывать и у сына было чувство страха перед службой, читая всевозможные страшилки на форумах(в основном от тех кто не служил), но занятия 2 года боксом перед призывом, немного уменьшили чувство страха.

Каждый сам кузнец своего "счастья". А что сын сам не заработал бы за год на взнос за авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у сына было чувство страха перед службой, читая всевозможные страшилки на форумах(в основном от тех кто не служил)

 

Как бы было хорошо, если бы это были только страшилки людей не служивших в армии.. Но к сожалению страх имеет под собой реальные факты трагедий многих молодых людей, причем из них только малая часть всплывает.

 

Иванннн Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая пословица: волков бояться в лес не ходить... У страха глаза велики и т.д...

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...