Перейти к содержанию

Бронхиальная астма


Рекомендуемые сообщения

После обследования поставили такой диагноз:

 

что он мне дает?

 

Можете расчитывать на военный билет, зачисление в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел в военкомат с АКТом о состоянии здоровья где мне его выдали пока находился на осбледовании, диагноз который поставили прикрепил выше.

 

председатель мед. комиссии сказал что-то о прохождении мед. комиссии еще и в областном отделении.

 

правильны ли его действия ?, ведь на руках и так готовый АКТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел в военкомат с АКТом о состоянии здоровья где мне его выдали пока находился на осбледовании, диагноз который поставили прикрепил выше.

 

председатель мед. комиссии сказал что-то о прохождении мед. комиссии еще и в областном отделении.

 

правильны ли его действия ?, ведь на руках и так готовый АКТ?

 

Все правильно он сказал, для подтверждение диагноза требуется направление вас на обследование от военкомата, по результатам обследования будет вынесено решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел в военкомат с АКТом о состоянии здоровья где мне его выдали пока находился на осбледовании, диагноз который поставили прикрепил выше.

 

председатель мед. комиссии сказал что-то о прохождении мед. комиссии еще и в областном отделении.

 

правильны ли его действия ?, ведь на руках и так готовый АКТ?

 

Все правильно, на основании предосатвленного акта Вам в обсластном ВК должны вынести решение о категории годности. Если это заболевание у Вас выявили впервые, то могут дать "Г" (отсрочку на 6 месяцев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, на основании предосатвленного акта Вам в обсластном ВК должны вынести решение о категории годности. Если это заболевание у Вас выявили впервые, то могут дать "Г" (отсрочку на 6 месяцев).

 

Диагноз был поставлен в 2001 году, были переодичекие посещения врача, какую отсрочку могут дать в этом случае?

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз был поставлен в 2001 году, были переодичекие посещения врача, какую отсрочку могут дать в этом случае?

 

спасибо.

 

В таком случае военный билет, отсрочка не потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат всё равно скорее всего даст отсрочку, так как имеет на это право и всегда этим пользуется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат всё равно скорее всего даст отсрочку, так как имеет на это право и всегда этим пользуется.

 

И как догло военкомат будет давать мне отсрочки и на какой срок?

 

Добавлено через 3 минуты

И еще вопрос в моем диагнозе указана такая абривиатура DH0 что это?

Я узнавал и мне сказали что шансы на ВБ или отсрочку могут упасть правдо ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как догло военкомат будет давать мне отсрочки и на какой срок?

 

Добавлено через 3 минуты

И еще вопрос в моем диагнозе указана такая абривиатура DH0 что это?

Я узнавал и мне сказали что шансы на ВБ или отсрочку могут упасть правдо ли это?

 

Имеют право дать до 2-х отсрочек, но с астмой думаю 2-ой не потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая отсрочка? Статья 52 расписания болезней не дает военкомату право на освидетельствование по категориям А, Б, Г. Только В и Д. Тем более у Вас астма средней степени тяжести. У меня астма легкой степени, так меня даже на очное КМО не вызывали. В июне на комиссии сказали, что не годен, а в августе получил билет. И трое моих знакомых, которые по астме освободились тоже на КМО не вызывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено через 3 минуты

И еще вопрос в моем диагнозе указана такая абривиатура DH0 что это?

Я узнавал и мне сказали что шансы на ВБ или отсрочку могут упасть правдо ли это?

 

Что по этому поводу скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая отсрочка? Статья 52 расписания болезней не дает военкомату право на освидетельствование по категориям А, Б, Г. Только В и Д. Тем более у Вас астма средней степени тяжести. У меня астма легкой степени, так меня даже на очное КМО не вызывали. В июне на комиссии сказали, что не годен, а в августе получил билет. И трое моих знакомых, которые по астме освободились тоже на КМО не вызывались.

 

У каждого военкомата свои гуси в голове летают, так что отсрочку могут дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено через 3 минуты

И еще вопрос в моем диагнозе указана такая абривиатура DH0 что это?

Я узнавал и мне сказали что шансы на ВБ или отсрочку могут упасть правдо ли это?

 

 

Это значит, что отсутствует дыхательная недостаточность, (или она первой степени, там обозначения похожи). У меня в акте тоже такое было, но получению билета это не помешало. Главные слова в Вашем диагнозе - "бронхиальная астма", с ней призвать не имеют права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, главное, чтобы стоял диагноз бронхиальная астма, не годны с любой степенью.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...