Перейти к содержанию

Вопрос !


Рекомендуемые сообщения

Ребята у меня вопрос меня вот забирают 5.11.09 служить Уже точно военный комиссар спросил где хотелось бы служить Я ответил в спец войсках он спросил в ВДВ пойдешь я сказал да пойду как точно узнать куда меня отправят служить ? Я сам медик и есть права категории В возможно ли мне попасть в ВДВ или нет ? И вопрос когда дадут нам жетоны или нам не дадут жетоны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Если Вы годны к военной службе без ограничений шансы попасть в ВДВ есть, но многое зависит от наличя отправок в части ВДВ и присутствия представителей данных частей на сборном пункте в период Вашего там нахождения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Если Вы годны к военной службе без ограничений шансы попасть в ВДВ есть, но многое зависит от наличя отправок в части ВДВ и присутствия представителей данных частей на сборном пункте в период Вашего там нахождения.

 

 

Там еще рекомендации были написаны спецназ А военком сказал ВДВ а как на главном пункте узнать что покупатели из ВДВ итд Я ведь годен в группе А и не знаю вообще не чего помогите плиз ? И как и где можно посмотреть куда отправят ? и вообще жетоны нам положины??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще жетоны нам положины??

Извините за вопрос: Вы ради этого в ВДВ хотите попасть?

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за вопрос: Вы ради этого в ВДВ хотите попасть?

 

Нет я не хочу в тулу сидеть как многие сидят в тылу и прикрываются за ВДВ и хочу служить не В Москве. Так как хочу нормальной службы чтоб учили чтоб действительно было чем заняться !! А жетоны говорят выдают сейчас всем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]4243[/ATTACH]

Такой дадут.

 

Или Вы о таком мечтаете:

[ATTACH]4242[/ATTACH]

 

Так эти - в любом военторге.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]4243[/ATTACH]

Такой дадут.

 

Или Вы о таком мечтаете:

[ATTACH]4242[/ATTACH]

 

Так эти - в любом военторге.

 

1 получаю говорят всем срочникам выдают а 2 вид я знаю где купить и за 40 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...