Перейти к содержанию

Путь к духанке - 2


Какой призыв лучше?  

56 проголосовавших

  1. 1. Какой призыв лучше?

    • Осенний призыв
      22
    • Весенний призыв
      34


Рекомендуемые сообщения

В прошлой теме я предложил всем написать об этапах отправления призывника в часть. У меня возникла свежая идея: а ведь есть гораздо более интересная тема для разговора - КТО И КАК ЕХАЛ В АРМИЮ. На чем ехали, когда и куда, какие неприятности, или наоборот, подарки судьбы встретились по пути, с кем общались, пили и. т.д. Может здесь и есть подобная тема, но я не встречал.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Ехать до части мне было всего 21 час.когда уезжал в моем городе было уже лето.солнце зелень.сели в поезд на след день проснулся посмотрел в окно и ох... Снег лед снежные горы,серые деревья.очень удивился.ехать не далеко поэтому и не пили,да и старший у нас был строгий мужик старлей с петра великого.сели поели легли спать проснулись и приехали. :)

В армии с 26 мая.Северный Флот РФ.береговой состав,командир отделения роты приема и распределения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын ехал 1,5-2 часа на автобусе по московским пробкам под четким присмотром офицеров т.к. служит в мос. обл, поэтому и речи о питье не было, да и желания на нервной почве тоже. Ехал летом любовался пробками на дорогах, из знакомых не кого не встретил всё.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать до части мне было всего 21 час.когда уезжал в моем городе было уже лето.солнце зелень.сели в поезд на след день проснулся посмотрел в окно и ох... Снег лед снежные горы,серые деревья.очень удивился.ехать не далеко поэтому и не пили,да и старший у нас был строгий мужик старлей с петра великого.сели поели легли спать проснулись и приехали. :)

 

Можно вопрос? Я просто для своих наблюдений. Не по теме. Дискуссию не надо развивать. Просто..спрошу.

А вот Вам 20 лет..а Вы что заканчивали до армии? Чем занимались?

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчивал техникум.до срочки учился работал проводил свободное время с любимой.я подозреваю к чему такой вопрос,но все равно спрошу к чему же? :)

В армии с 26 мая.Северный Флот РФ.береговой состав,командир отделения роты приема и распределения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто...ни к чему. Спасибо за ответ.

 

Добавлено через 4 минуты

И как на флоте служится? Интересно? Чего вообще делаете то. Если не секрет. И вот что меня волнует ещё...каким образом вы, кто служит, в интернет выходите?

Вот мой приятель один..бывший сокурсник, он в контакте частенько торчит. Каким образом..вообще не понимаю.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально сидят,у меня куча народу в армейке сидит с телефона в аське и контакте.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди пишущие в графе "Взаимоотношения с армией -

не служил и не собираюсь" очень удивляются что другие люди добровольно идут служить или просто идут служить потому что нужно и не хотят косить. Они думают что ребята которые служат или собираются идти служить в армию, недалёкие, без образования, без интересов, без амбиций, без личной жизни, очень часто нас называют быдлом и неудачниками. Очень жаль тех кто так считает. И жаль не только потому что они ошибаются насчёт тех кто хочет служить. Жаль что у них нет Родины и они считают что своей стране они ничего не должны и в долг не брали. Да и пусть веселятся по клубам, всегда будут те кто хочет охранять свою страну и те кому плевать на неё. Офисный планктон и псевдо интеллектуалы ("небыдло"), они хотят только брать и никому ничего не должны. :imho: :cowboy:

небольшое отсупление от общей темы.

Don`t Forget The Struggle, Don`t Forget The Streets.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, ты за своё отступление аж 2 красные карточки словил уже. Заблокируют.

"Ууууу...нервы, Валерий Михайлович, нервы!"

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди пишущие в графе "Взаимоотношения с армией -

не служил и не собираюсь" очень удивляются что другие люди добровольно идут служить или просто идут служить потому что нужно и не хотят косить. Они думают что ребята которые служат или собираются идти служить в армию, недалёкие, без образования, без интересов, без амбиций, без личной жизни, очень часто нас называют быдлом и неудачниками. Очень жаль тех кто так считает. И жаль не только потому что они ошибаются насчёт тех кто хочет служить. Жаль что у них нет Родины и они считают что своей стране они ничего не должны и в долг не брали. Да и пусть веселятся по клубам, всегда будут те кто хочет охранять свою страну и те кому плевать на неё. Офисный планктон и псевдо интеллектуалы ("небыдло"), они хотят только брать и никому ничего не должны. :imho: :cowboy:

небольшое отсупление от общей темы.

Причём тут это. Я к примеру служить не хочу,но есть люди которые хотят, и почему сразу они быдло? Неправильная у вас,товварищ, позиция, вы за всех то не говорите, у меня много знакомых с вышкой отслужили,ну и что? молодцы они,что я тут могу сказать,и даже те,кто рвался в армию,пришли и сказали- делать там нечего.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михас, ты не понял меня. Я не считаю как раз тех кто хочит служить быдлом, и иду этой осенью в армию по собстевнному желанию.

Don`t Forget The Struggle, Don`t Forget The Streets.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служить не хотел.забрали.делать тут нечего.полный вынос мозга.мне на все пох.я к армии отношусь на все равно.и на россию мне пофиг,при первой возможности свалю.поскорее бы год прошел и забуду я это все.что она мне даст эта армия,чему я научусь не спать каждую третью ночь когда стою дежурным по роте,кстати этим я и занимаюсь тут единственный наряд на год.скоро приведут 50 молодых проходить овп.мы их должны обучить общевойсковой подготовке, примут присягу и свалят.так мне вообще все равно на них,я их трогать не буду вообще.они такие же люди как и я.вот я чем должен заниматься , но мне это нафиг не надо

В армии с 26 мая.Северный Флот РФ.береговой состав,командир отделения роты приема и распределения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их трогать не буду вообще.они такие же люди как и я.

 

Правильно все, правильно.

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди пишущие в графе "Взаимоотношения с армией -

не служил и не собираюсь"

Так вроде этой графы больше нет?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите как отзываются об армии российской сами солдаты. До чего она доводит. Вот показать бы...кинуть ссылку на эту тему тут некоторым узколобым дамам...которые любят поиграть в интернете в патриоток и злейшего врага нашего - негодяя Вольдемара.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите как отзываются об армии российской сами солдаты. До чего она доводит. Вот показать бы...кинуть ссылку на эту тему тут некоторым узколобым дамам...которые любят поиграть в интернете в патриоток и злейшего врага нашего - негодяя Вольдемара.

 

Только без срача

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срач - а что це таке.

Господин модератор, удалили бы Вы все сообщения, кот. не по теме...оставьте тока вот высказывания об армии служащего плиз.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамам :) да не это не армия доводит, я до того как пойти знал что там делать нечего.ну дак если годен и косить не хочется , отдавать деньги тем более,забрали и не спросили.защитил диплом,выпускной в этот же день и на след забрали.меня тут ниразу не унизили,не тронули пальцем и злости я не держу ни на кого и ни на что. Просто говорю что армия это просто трата года из жизни

В армии с 26 мая.Северный Флот РФ.береговой состав,командир отделения роты приема и распределения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамам :) да не это не армия доводит, я до того как пойти знал что там делать нечего.ну дак если годен и косить не хочется , отдавать деньги тем более,забрали и не спросили.защитил диплом,выпускной в этот же день и на след забрали.меня тут ниразу не унизили,не тронули пальцем и злости я не держу ни на кого и ни на что. Просто говорю что армия это просто трата года из жизни

 

Повезло с местом службы тем не менее

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну своей головой добился этого места.

В армии с 26 мая.Северный Флот РФ.береговой состав,командир отделения роты приема и распределения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто говорю что армия это просто трата года из жизни

 

Ну вот как раз это я тут и пытался всегда донести. Именно это.

Вот...что и требовалось доказать.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинячили как свиньи :) Шучу. Пили, конечно, но без особого фанатзиму. Помню, прапор, сцобако, у нас бутылку литровую очень неплохой водки отжал. Сказал, выпьет за наше здоровье потом. Но все равно к концу поездки пришлось две бутылки пива в поезде оставить :0

даже те,кто рвался в армию,пришли и сказали- делать там нечего

Кому как.

Ну вот как раз это я тут и пытался всегда донести. Именно это.

Вот...что и требовалось доказать.

Ну так докажи. Если человек не дурак, он и в армии найдет, как провести это время с пользой для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как раз это я тут и пытался всегда донести. Именно это.

Вот...что и требовалось доказать.

 

утверждаешь и доказываешь что в армии нечего делать, хотя не служил(а)

 

кто-то инвалидом возвращается из армии, кто-то в гробу, кто-то ничего не получил и потерял год зря, а кто-то находит новых друзей или просто не жалеет о том что отслужил и чему-то научился. всем навязать своё мнение у тебя не поулчится. тем более у тебя нет опыта, в армии не был(а). потому что и идут по разным причинам в армию, кого-то забирают против его воли, другой сам идёт, третий хочет остаться после срочной службы в армии по контракту. кто-то идёт в армию чтоб просто получит военный билет. и ещё много вариантов.

Don`t Forget The Struggle, Don`t Forget The Streets.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что многие написали не по теме... скорее выразили негативное отношение к армии. Я в принципе тоже не патриот, но думаю о ней теперь каждый день и час... А все потому что военкоматчики сволочи, осенью меня чуть не забрили. Но дело не в этом, а в том, что теперь я ОЖИДАЮЩИЙ. Ждущий весеннего призыва, и отягащаемый неизвестностью заберут или нет? Если бы работники ВК меня сразу отправили то не было бы проблем. А сейчас я весенний призыв жду как старослужащие дембель.аньше я редко задумывался о армейке и думал, что откошу, ан нет... Те кто ждал и мучился, откликнитесь!!! Что может быть хуже? Может, что посоветуете, ведь я даже родителям не сказал и хочу с*баться по-тихому. Как отмоотать время вперед? а ведь еще ужасные, полные безделья новогодние "каникулы"...

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...