Перейти к содержанию

Нужен совет по поводу сколиоза


Рекомендуемые сообщения

В военкомате хирургу не понравился мой позвоночник и грудная клетка, и меня отправили на ренген. В заключении написали: Имеется S - образный сколиоз Д7 (угол 12 градусов) и Д11 (угол 13 градусов). Контуры позвонков четкие. Имеется остеохондроз Д7 - Д11. Диагноз: Сколиоз 2-ой степени. Остеохондроз Д7 - Д11

 

По грудной клетке написали следущее: Имеется врожденная деформация грудной клетке ("воронкообразная грудь"). Легкие и ссердце в норме.

 

На что мне надеяться при таких диагнозах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате хирургу не понравился мой позвоночник и грудная клетка, и меня отправили на ренген. В заключении написали: Имеется S - образный сколиоз Д7 (угол 12 градусов) и Д11 (угол 13 градусов). Контуры позвонков четкие. Имеется остеохондроз Д7 - Д11. Диагноз: Сколиоз 2-ой степени. Остеохондроз Д7 - Д11

 

По грудной клетке написали следущее: Имеется врожденная деформация грудной клетке ("воронкообразная грудь"). Легкие и ссердце в норме.

 

На что мне надеяться при таких диагнозах???

 

При подтверждении 2-ой стпени скалиоза на мед.комиссии не подлежите призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен..главное докажите 12 хотя бы градусов..а если докажите 13 тем лучше

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны быть медицинские документы с описанием снимков, в которых чётко указан угол наклона 12 и более:cowboy:

 

Добавлено через 3 минуты

А раз направил хирург от военкомата то проблем быть не должно:cowboy:

Лично я сегодня получил категорию годности - В, по скалиозу и грудной клетки и дыханию!

Средне-специальное Юридическое образование! Набираюсь опыта!:cowboy:[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит можно и не беспокоиться, я когда сегодня шёл в военкомат аш вспотел)

Но могу только посоветовать сделать копии документов полученные из больницы, так как в военкомате их заберут, это уже для подстраховки!

Средне-специальное Юридическое образование! Набираюсь опыта!:cowboy:[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все есть, я только сегодня забрал снимки с заключениями из больнички

 

И что по заключению ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...