Перейти к содержанию

Помогите кто знает


Рекомендуемые сообщения

У меня постоянный звон в ушах часто очень громкий, это еще с детства. (может кого угодно достать, но я к нему уже привык)Также в детстве были обращения к нервопотологу (ненавязчивые движения, но это прошло). Давление не оч. высокое 140/90. Мне 21. Что могут он этом поводу решить врачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяйте давление..для гипертонии нужно минимум 150 на 90-95..тогда есть шансы

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня постоянный звон в ушах часто очень громкий, это еще с детства. (может кого угодно достать, но я к нему уже привык)Также в детстве были обращения к нервопотологу (ненавязчивые движения, но это прошло). Давление не оч. высокое 140/90. Мне 21. Что могут он этом поводу решить врачи?

 

Рекомендую получить консультацию невролога, он определит направление обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в детской карточке диагноз посттравматическая энцелафопатия, все симптомы остались (да и терпеть это уж тяжело), думаю при обследовании диагноз подтвердится, вот только есть ли возможность комиссоваться из армии или будут лечить в госпитале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагноз посттравматическая энцелафопатия,

Это В категория..главное докажите это

вот только есть ли возможность комиссоваться из армии или будут лечить в госпитале?

Иза армии такая возможно есть в теории..но советую туда не попадать а доказать болячку ещё во время призыва

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в детской карточке диагноз посттравматическая энцелафопатия, все симптомы остались (да и терпеть это уж тяжело), думаю при обследовании диагноз подтвердится, вот только есть ли возможность комиссоваться из армии или будут лечить в госпитале?

 

ВЫ УЖЕ В АРМИИ? ТОГДА С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ СЛОЖНО БУДЕТ КОМИСОВАТЬСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в военкомате быстро дела делаются, для них все здоровы... Надеюсь все таки есть маленькая возможность комиссоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наврядли конечно...Но желаем Вам удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...