Перейти к содержанию

возьмут ли битого?))


Рекомендуемые сообщения

сегодня помахался немного, на лбу пара синяков и под глазом рассечение. могут ли придраться в военкомате и не отправить? отправка 20 числа уже. сомневаюсь что заживет. рассечение по крайней мере уж точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня помахался немного, на лбу пара синяков и под глазом рассечение. могут ли придраться в военкомате и не отправить? отправка 20 числа уже. сомневаюсь что заживет. рассечение по крайней мере уж точно

Если после драки прошло больше 6 часов, то рассечение зашивать уже поздно. Со швами же не забирают до снятия швов. А так может тебя доктор перед отправкой бегло осмотрит, пластырем рассечение залепит и поедишь ты в войска. Уверен, что с поврежденной рожей явишься ты не один такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после драки прошло больше 6 часов, то рассечение зашивать уже поздно. Со швами же не забирают до снятия швов. А так может тебя доктор перед отправкой бегло осмотрит, пластырем рассечение залепит и поедишь ты в войска. Уверен, что с поврежденной рожей явишься ты не один такой.

расечение нижнего века. я даж не знаю можно ли его зашивать. вобщем то ничего серьезного нет. просто напугали что в военкомате могут плохо отнестись к синякам этим и затормозить пока не заживет. а мне 20 кровь из носу надо валить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расечение нижнего века. я даж не знаю можно ли его зашивать. вобщем то ничего серьезного нет. просто напугали что в военкомате могут плохо отнестись к синякам этим и затормозить пока не заживет. а мне 20 кровь из носу надо валить)

Продезенфицируй рану и старайся на сборном пункте медикам на глаза не попадаться. В случае всеобщего медосмотра зашлёшь к доктору кого-то другого из новобарнцев. Там половина лысых будет, вот и сам под ноль подстрегись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что с поврежденной рожей явишься ты не один такой.

Когда сына провожали , на построении человек 10 с синяками было. Сын сказал такие пришли в военкомат.

 

Добавлено через 1 минуту

старайся на сборном пункте медикам на глаза не попадаться.

На сборном медосмотр обязательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призвать то призовут, только проблем вы своему командованию привезёте с синяками. Это ж каждый надо регистрировать и отчитываться за то, что не в части вас избили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вот как у нас было .прихожу как то раз в санчасть,сидит призывник.пол лица нет.все в крови.синяки.ссадины.упал в поезде со второй полки.

В армии с 26 мая.Северный Флот РФ.береговой состав,командир отделения роты приема и распределения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вот как у нас было .прихожу как то раз в санчасть,сидит призывник.пол лица нет.все в крови.синяки.ссадины.упал в поезде со второй полки.

 

Как бы "упал" да лан - избили поди, в санчасти тоже глупых нет, если бы в армии были эксперты, сразу определили, кто упал, а кого на кулак намотали

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может начнут тебе мозги компастировать,

заставят обьяснительную писать. А так наверно

ничо страшного. У нас ваще на 2-ой день двое

рожи друг-другу в бане разбили, их отвели к командиру

роты . Он всех построил и популярно объяснил, что драться в армии

нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы "упал" да лан - избили поди

Как бы то ни было, пока я ехал на поезде в часть, 1 товарищ вполне реально грохнулся с верхней полки. :) Правда без серьезных последствий.

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня помахался немного, на лбу пара синяков и под глазом рассечение. могут ли придраться в военкомате и не отправить? отправка 20 числа уже. сомневаюсь что заживет. рассечение по крайней мере уж точно

 

Доброго времени суток.

Перед отправкой на сборный пункт в военном комиссариате проводится медицинский осмотр.

Если нет явных признаков сотрясения головного мозга, то оснований для задержки Вашей отправки в войска нет.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один хрен не отправили. в 5 вечера за день до отправки позвонили сказали что не ждут меня, теперь в ноябре иду. я уже трижды успел проводы отметить черт возьми))))

Победил хоть?

растащили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночкин,Ахах, я не удивлюсь если Вас вообще возьмут:lol:

"Знание - сила, оберегай его!"

 

9 Отдельная Висленская Мотострелковая Бригада

В/ч 54046 Нижний Новгород

1 Мотострелковый Батальон

2 Мотострелковая Рота

3 Мотострелковый Взвод

3 Мотострелковое Отделение

Помощник Гранатометчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 5 вечера за день до отправки позвонили сказали что не ждут меня,

Вот это сервис обычно пня дают ГСП, и плетешься домой на радость и шок родственников.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, если не хочешь в армию, пускай до отправки на ГСП бьют и рассекают брови каждый раз, так до 27 лет можно откосить:biggrin:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...