Перейти к содержанию

Сердце узи


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, парни помогите кто знает. Недавно проходил узи сердца и вот там мне такое дали заключение:

ЧСС 95 в мин.

Пролапс передней створки минтального клапана 1 ст..

гемодинамически незначимый.

Дисфункция трикуспидального клапана и клапана легочной артерии.

Структурные изменения в миокарде межжелудочной перегородки.

Аномально расположенная хорда в полости левого желудочка.

При цветной допплер-ЭхоКГ септальных дефектов не выявлено.

 

Рекомендуется динамическое эхо-кг наблюдение.

 

Жду с нетерпением вашего ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе у меня точно такие же результаты обследования в военкомате сказали негоден, но все зависит от наглости областной комиссии (бывали что серьезно больных признавали годными) и я поэтому прохожу дополнительное обследование собираюсь ложится в больницу пока есть время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати забыл добавить меня когда в больнице обследовали я по обследованию головы лежал, у меня в детстве было два ЧМТ и там я постоянно жаловался на боль в груди и на то, что сводит постоянно левую руку, постоянно учащенное сердце биение, колит под лапатку при глубоком вдохе, также постоянно колит в пальцах на левой руке. мне в бальнице сделали ренген "поцито" и там обнаружили что увеличен сердечный желудочек. Также при компьюторной тамаграмме головного мозга у меня обнаружили кисту в мозгу диаметром 2 (два) милиметра.Также с 15-ти лет к урологу ходил у меня при уже почек обнаружили кисту левой почки, заключение при узи почек было такое :

Признаки полостной образование в синусе левой почки (дифференцировать с дилатированной лоханкой)

 

В общем у меня вроде как полно всего, интересно с этим со всем меня в армию возьмут?

 

Добавлено через 1 минуту

в принципе у меня точно такие же результаты обследования в военкомате сказали негоден, но все зависит от наглости областной комиссии (бывали что серьезно больных признавали годными) и я поэтому прохожу дополнительное обследование собираюсь ложится в больницу пока есть время!

 

Спасибо мужик), будем надеятся, что нас не возьмут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, парни помогите кто знает. Недавно проходил узи сердца и вот там мне такое дали заключение:

ЧСС 95 в мин.

Пролапс передней створки минтального клапана 1 ст..

гемодинамически незначимый.

Дисфункция трикуспидального клапана и клапана легочной артерии.

Структурные изменения в миокарде межжелудочной перегородки.

Аномально расположенная хорда в полости левого желудочка.

При цветной допплер-ЭхоКГ септальных дефектов не выявлено.

 

Рекомендуется динамическое эхо-кг наблюдение.

 

Жду с нетерпением вашего ответа.

 

Подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...