Перейти к содержанию

Полное мед.обследование в СПб


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста:

1.где в Питере пройти полное мед.обследование для выявления заболеваний на тему призыва самостоятельно(желательно несколько вариантов)

2.сколько это стоит, хотя бы приблизительно?

3.какие именно пройти "процедуры", на какие заболевания проверить себя?

4.принимаются любые другие медицинские советы.

 

сразу скажу, что в целом у меня есть жалобы на позвоночник, скалиоз мне подтверждали год назад 7 градусов (1 степень), с остеохондрозом есть проблемы, слегка проблемы с лишним весом(от 100 до 110кг на 186см роста), иногда болит грудь в области сердца, хотя кардиограмма весной сделанная по диспансеризации от работы, написали, что нормальная... давление прыгает от 100/70 до 140/90...

 

в медицине я полный профан, если кто может - подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к нашим коллегам в Санкт-Петербурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был пару недель назад на консультации, там, предложили прийти с мед.документами. На вопрос, с чего начать, к сожалению, ничего не ответили. Понимаю, что все сейчас за деньги, потому претензий никаких, но хотелось бы хотя бы здесь узнать, куда пойти или с чего вообще начать поиски самостоятельно. Спасибо. Извините, если вопрос кажется глупым, просто хочется решить все законно и самостоятельно, т.к. тупо нет таких денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был пару недель назад на консультации, там, предложили прийти с мед.документами. На вопрос, с чего начать, к сожалению, ничего не ответили. Понимаю, что все сейчас за деньги, потому претензий никаких, но хотелось бы хотя бы здесь узнать, куда пойти или с чего вообще начать поиски самостоятельно. Спасибо. Извините, если вопрос кажется глупым, просто хочется решить все законно и самостоятельно, т.к. тупо нет таких денег.

 

Пройдите диспансерное обследование в поликлинике и по результатам определитесь с направлением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...