Перейти к содержанию

Грудная клетка! Завтра военкомат!


Рекомендуемые сообщения

Извините, я уже писал в другой теме но ответа не дождался, а завтра в военкомат идти, хотелось бы что бы поделились опытные люди, что бы быть чуточку увереннее! Просто хотелось бы услышать советы поведения в военкомате.

Я вот недавно прошел обследование от военкомата и в понедельник надо идти в военкомат!

Диагноз таков: Врождённое фиксированное искривление позвоночника (сколиоз грудного отдела позвоночника первой степени) с воронкообразной деформацией грудной клетки второй степени с умеренным снижением ЖЕЛ по данным ФВД. Продольное плоскостопие второй степени обеих стоп с деформирующим артрозом первой стадии суставов среднего отдела обеих стоп без нарушений функций.

 

Как я понял по плоскостопию согласно статьям призовут!

Но могули я рассчитывать на п."б" ст.80?

Если я не ошибаюсь то умеренное снижение это означает 2 степень, т.к. 1 степень это незначительные нарушения, а 3 степень это значительные нарушения, я прав или ошибаюсь?

Помогите с категорией годности разобраться.... :sos::sos::sos::sos::sos:

Средне-специальное Юридическое образование! Набираюсь опыта!:cowboy:[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна стоять дыхательная недостаточность 2 ст.Но шансы есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже был в военкомате) хирург на деле прям написал так "В - хирург" остальных врачей которые не поставили категорию годности даже не пришлось проходить! Дали повестку на 27 число и сказали что комиссия будет оглашать категорию не годности и скажут когда получить ВБ! Ещё в повестке в начале где написано: "В соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" Вы подлежите призыву на военную службу и обязаны чч/мм/гг к 10:30 явиться в... и далее по тексту" , где слова "Вы подлежите призыву на военную службу и обязаны" перечеркнуты)))Там ещё написано ручкой "На РПК (н/г) хир." это что такое?:cowboy:

Средне-специальное Юридическое образование! Набираюсь опыта!:cowboy:[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже был в военкомате) хирург на деле прям написал так "В - хирург" остальных врачей которые не поставили категорию годности даже не пришлось проходить! Дали повестку на 27 число и сказали что комиссия будет оглашать категорию не годности и скажут когда получить ВБ! Ещё в повестке в начале где написано: "В соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" Вы подлежите призыву на военную службу и обязаны чч/мм/гг к 10:30 явиться в... и далее по тексту" , где слова "Вы подлежите призыву на военную службу и обязаны" перечеркнуты)))Там ещё написано ручкой "На РПК (н/г) хир." это что такое?:cowboy:

 

Вам обязаны были объявить решение призывной комиссии. Это значит: на Районной Призывной Комиссии( не годен) у ХИРурга.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам обязаны были объявить решение призывной комиссии. Это значит: на Районной Призывной Комиссии( не годен) у ХИРурга.

 

спасибо за ответ)

Средне-специальное Юридическое образование! Набираюсь опыта!:cowboy:[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой диагноз по сколиозу:

 

Идиопатический s-образный сколиоз второй степени с момбалией и нарушением функции дыхания, воронкообразная деформация грудной клетки первой степени.

 

Что мне светит? Насколько я знаю - при 2-ой степени сколиоза должны дать освобождение?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой диагноз по сколиозу:

 

Идиопатический s-образный сколиоз второй степени с момбалией и нарушением функции дыхания, воронкообразная деформация грудной клетки первой степени.

 

Что мне светит? Насколько я знаю - при 2-ой степени сколиоза должны дать освобождение?!

 

Со 2 степенью сколиоза должны выдать военный билет! Что точно по поводу дыхания написано? И врожденное ли искривление позвоночника и деформация грудной клетки?

Средне-специальное Юридическое образование! Набираюсь опыта!:cowboy:[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что точно по поводу дыхания написано?

 

Там написано с умеренным снижением ЖЕЛ!

 

И врожденное ли искривление позвоночника и деформация грудной клетки?

 

В Анамнезе написано " ЗАБОЛЕВАНИЕ ВРОЖДЕННОЕ"

 

Что это значит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там написано с умеренным снижением ЖЕЛ!

 

Врождённое фиксированное искривление позвоночника (сколиоз и др) с деформацией грудной клетки и дыхательной недостаточностью 2 степени(Это и есть то самое умеренным снижением ЖЕЛ), не годен, по п."б" ст.80 Расписания Болезней.

Средне-специальное Юридическое образование! Набираюсь опыта!:cowboy:[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже был в военкомате) хирург на деле прям написал так "В - хирург" остальных врачей которые не поставили категорию годности даже не пришлось проходить! Дали повестку на 27 число и сказали что комиссия будет оглашать категорию не годности и скажут когда получить ВБ! Ещё в повестке в начале где написано: "В соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" Вы подлежите призыву на военную службу и обязаны чч/мм/гг к 10:30 явиться в... и далее по тексту" , где слова "Вы подлежите призыву на военную службу и обязаны" перечеркнуты)))Там ещё написано ручкой "На РПК (н/г) хир." это что такое?:cowboy:

 

Был в военкомате по повестке, просидел там в комнате ещё с призывниками человек 20, потом пришли с нашими паспортами и сказали что всех кого назовут явились 7 декабря, сослались на то что дела наши ещё в ОВК! это они что теперь так и будут откладывать????

Средне-специальное Юридическое образование! Набираюсь опыта!:cowboy:[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните в Ваш ВК почаще, узнавайте вернулось личное дело или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...