Перейти к содержанию

Путь к духанке


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Если кому не лень напишите пожалуйста все этапы призыва после медкомиссии: через какое время зовут на заседание приз.комиссии, выдают военник и повестку с вещами, какое время проходит между этими этапами и самое главное:могу ли я попросить работников ВК,чтобы они меня в конце призыва забрали или наоборот, в начале, как лучше? просто боюсь, что если уйду в последнюю партию мне плохое место достанется... И еще: сейчас в ВДВ реально на срочную попасть, да еще с Б3?

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому не лень напишите пожалуйста все этапы призыва после медкомиссии: через какое время зовут на заседание приз.комиссии

У меня Мед. и Призывная Комиссии были сразу же, в тот же день одна за другой. У нас врачи просто были в военкомате сразу, разве что выдали направления на анализы.

выдают военник и повестку с вещами,

Военника я пока вглаза не видел. Комиссию я прошел 6 Октября, 16 у меня был "Инструктаж". Там забрали анализы и раздали поветски. Самое раннее было 22 октября отправка на КСП. То есть 6 дней. Почти неделя. Разброс ухода на КСП от 22 октября(6 дней) до 17 ноября(чуть более чем много дней). Думаю будут и позже отправки. Вот все что могу сказать пока.

24 ОбрСпН ГРУ ГШ МО РФ '09-'10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 октября была мед.комиссия и в этот же день призывная. 15 октября контр.явка, дали повестку. 30 октября - сверка данных, 3 ноября - за военником, 5 ноября - отправка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 ноября - за военником, 5 ноября - отправка

 

какие дураки РВКашники, которые военик до отправки дают??:lol::lol::lol::lol::biggrin::biggrin: первый раз встречаю такое, обычно в день отправки и то они на руках у командира

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие дураки РВКашники, которые военик до отправки дают?? первый раз встречаю такое, обычно в день отправки и то они на руках у командира

в нём же не записано что ты служил и переведён в запас. поэтому ценности он не имеет.

 

Добавлено через 1 минуту

Gusar, напиши тогда 3-го что в военнике будет. интересно)

Don`t Forget The Struggle, Don`t Forget The Streets.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебя к этому времени не заберут???

не заберут. 11-го в военкомат только.

 

это же ты вроде партаки делаешь???

нет, ты перепутал) нарисовать эскиз могу. но бить нет.

Don`t Forget The Struggle, Don`t Forget The Streets.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 апреля - медкомиссия с утра.

2 апреля - заседание призывной комиссии после обеда. говорят еду в ГУМО краснодарского края. Дают повестку на контрольную явку 20 апреля.

4 апреля - приношу последнии анализы

16 апреля - звонок по телефону, предлагают приехать тут же в военкомат. приезжаю. говорят что уже пришли списки из частей и есть варик поехать 20го. Соглашаюсь. Получаю предложения в разные города. Прошусь подальше и побыстрее. Выбираю краснодарский край ГУ МО. (в итоге попал в самару в мотострелки).

20 апреля - приезжаю в военкомат, прохожу поверхностное обследование у врачей. отправляют на ОСП.

22 апреля обед - нас, отбирают 60 человек по списку, переодевают, грузят в уралы и везут на жд вокзал. На вокзале узнаём что Самара, "сухопутные войска".

23 апреля - приезжаем в самару (самая первая партия молодых в нашей части). Попадаем тут же на КМБ( вот я и стал "запахом" / до "духа").

24 апреля - к нам на этаж подселяют ещё 30 человек с Кургана.

25 мая - присяга

26 мая - стоим на плацу, ходят "покупатели" с готовыми списками и уводят пачки людей по подразделениям нашей части. Под вечер меня "покупают" отдельно, как водителя в ГрВ мотострелкового бата. Тащим оружие со склада в казарму (будь прокляты эти ящики с АГСами) и складываем в КХО.

27 мая - вот и началась духанка.

гв. мл.с-т, 2мсб, 2мв, в/ч65349

дмб 22-04-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный расклад. Т.е. как я понял ты живешь в Самаре, просил в краснадарский край, т.е. как можно дальше. В оконцове тебя забирают в твой же город. дааааа((((

Че то кисло как то в своем городе служить если придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай Бог в своем городе!!!Я хочу увидеть просторы нашей матушки родины да и не хочу, чтобы ко мне постоянно приходили на вещать.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый в своем городе служил. Рассказывал по началу тоска была, потом когда стал в самоход ходить, можно сказать что каждый день дома был, но потом че то случилось наказали или еще че то( да это и неважно) в общем 3 дня домой не заходил. Дошло до того что его мама звонила к нему в часть и спрашивала почему моего сына уже 3 день дома не появляется. А 8 марта он ваще УАЗИК угнал, ну как угнал,выехал без разрешения( он там водилой был) Так что после его рассказов мне не хочется служить у себя в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в нашу ветку "Артучебка. Новочеркасск" - почитайте, как мы по стране катаемся уже четвертый месяц! Третья часть с начала службы сына! А причина одна - расформирование. Нет уже артучебки в Новочеркасске, не будет с НГ артбазы в Славянске-на-Кубани. У сына армейский тур по югу страны! Сейчас в Волгограде и уже не в артиллерии, а в мотострелках. Вот такие приколы!

Мой сын отслужил! 20-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, Волгоград[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу увидеть просторы нашей матушки родины да и не хочу, чтобы ко мне постоянно приходили на вещать.

 

да, и я тоже.

 

Зайдите в нашу ветку "Артучебка. Новочеркасск" - почитайте, как мы по стране катаемся уже четвертый месяц! Третья часть с начала службы сына! А причина одна - расформирование. Нет уже артучебки в Новочеркасске, не будет с НГ артбазы в Славянске-на-Кубани. У сына армейский тур по югу страны! Сейчас в Волгограде и уже не в артиллерии, а в мотострелках. Вот такие приколы!

Чего у нас в стране только не бывает. сейчас наверное много ребят так из-за реформы и разформирования частей катаются по всей России.

Don`t Forget The Struggle, Don`t Forget The Streets.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поручиться человек за 100 из нашей учебки - они точно катаются из-за дурости военачальников! Кого-то уже в Абхазию, Юж. Осетию, Таджикистан, Армению увезли. А обещали до декабря в учебке держать! Никому не верьте - офицеры хуже бабок на лавочке брешут. нам на присяге столько напели, мы аж растаяли. И ничего из обещанного не увидели.

Мой сын отслужил! 20-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, Волгоград[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем прикол кататься если все равно большая вероятность что почти все время за забором просидишь - лучше гражданским уже - куда хочу-туда катаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем прикол кататься если все равно большая вероятность что почти все время за забором просидишь - лучше гражданским уже - куда хочу-туда катаюсь)))

Ты не понял. они же нашару катаются из-за того, что денег на гражданке заработать не могут. Это категория людей милитари-хиппи. Катаются по свету, верят в розовые мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял. они же нашару катаются из-за того, что денег на гражданке заработать не могут. Это категория людей милитари-хиппи. Катаются по свету, верят в розовые мечты.

То что ты пишешь соответсвует твоему аватару.

Те кто идут в армию не выбирают куда их пошлют и сколько им ездить из одной части в другую по всей стране.

 

Добавлено через 6 минут

они же нашару катаются из-за того, что денег на гражданке заработать не могут.

И не деньги идут в армию зарабатывать, а Родину защищать. Но у тебя её нет, тебе только деньги нужны, а родину ты про*рал, если она вообще у тебя была.

Don`t Forget The Struggle, Don`t Forget The Streets.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что ты пишешь соответсвует твоему аватару.

У меня на аватаре очень интеллигентный и известный человек, который к шаровикам затейникам и к гопникам не относится.:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на аватаре очень интеллигентный и известный человек, который к шаровикам затейникам и к гопникам не относится.:ditsch:

 

ты это в армии обяснишь :ditsch:

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это в армии обяснишь :ditsch:

 

 

Мое отношение к армии и к горячо любимой тобою родине я написал уже давненько в посте №15 тут:http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=33192&page=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...