Перейти к содержанию

Попасть в нормальные войска


Гость dmitry6666

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. мой племянник щас собирается идти в армию. Я хотел спросить к кому в военкомате можно обратиться(за денежку флакон конфеты и тд) что-бы попасть в нормальные войска, чтобы чему то научили а не просто копать ямы и терпеть издевательства дедов. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. мой племянник щас собирается идти в армию. Я хотел спросить к кому в военкомате можно обратиться(за денежку флакон конфеты и тд) что-бы попасть в нормальные войска, чтобы чему то научили а не просто копать ямы и терпеть издевательства дедов. Заранее спасибо

 

Самое главное что должно быть - это хорошее здоровье, без ограничений, дальше.. нет судимостей и приводов в милицию, хорошее личное дело ( когда встаешь на учет пишешь психологический тест, по результат теста пишут на что способен в какие роды войск и чем заниматься, у них там буквенно цифровая шифровка. Так вот, нормальный молодой человек, не глупый, - у него по результатм теста будет очень много написано) Вот с таким личным делом нужно быть в первую очередь.

А теперь главный момент, человек который будет разговаривать с покупателями - это комиссар вашего военкомата.

Он распределяет по командам, какие люди и в какие числа поедут в распределитель, чтоб плохие призывники приехали когда в распределителе был набор из стройбата, здоровые и умные чтоб приехали когда будет набор из ВДВ и Морфлота. При том при всем комиссар еще может сам с купцами побеседовать. Поэтому со всеми вопросами к нему, ..не надо сразу деньги предалагать, просто поговорите, скажите что ваш племянник очень ответсвенный, спортивный , воспиьанный, что хочет сам служить, и что хотелось бы чттоб он служил в хорошей боевлй части, образцово показательной, потому что служить в части в людьми котоые тока и думают как откосить и в самовол уйти..это не для него..

Вот и все, говорите тока хорошее, ну а там уже как договоритесь, конечно отблагадарить тоже надо, тока не в самом военкомате а так, и то это тока с вашего усмотрения, а там уже комиссар и в команду хорошую его пипишет и покупателю из хороше6й части порекомендует.

Да и тоже не маловажно, в самом распеределите с вашим племянникорм будут вести беседу, надо говорить тока самое лучшее про себя.

 

Ну вот в принципе и все, удачи Вам, удачно отслужить вашему племяннику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...