Перейти к содержанию

У кого служат в ВМФ???


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

присоеденяюсь ).. меня тож в ВМФ отправляют и хотелось бы ухнать тоже ))))

С нами честь и андреевский флаг

 

http://flines.ru/timelines/95135.jpg' alt='95135.jpg'>http://flines.ru/timelines/95135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служу на северном флоте.если у тебя есть специальность ты медик сварщик гитарист каменьшик электрик вообщем нужная специальность то останешься в части распределения северного флота тут вообще отлично.если пройдешь тесты на птк на отлично оставят на командира отделения в одной из рот.тут вообще будешь рулить с первого дня своим призывом.если ты обычный смертный со школьным образованием то тебя возьмут на корабль чибоненко,кузнецов,петр великий и т.д.служить на корабле это жесть полно дагов ,море работы типо покраски и т.д.если ты "воин" можешь проситься в морпехи или комендатуру города североморска.тоже сложно но сделают из тебя мужика.про северный флот вроде все рассказал

В армии с 26 мая.Северный Флот РФ.береговой состав,командир отделения роты приема и распределения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты "воин" можешь проситься в морпехи или комендатуру города североморска.тоже сложно но сделают из тебя мужика.

 

Морпех понятно, а что там в комендатуре? как там "делают мужиков"?

Don`t Forget The Struggle, Don`t Forget The Streets.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тесты на птк

что такое ПТК???

 

Добавлено через 1 минуту

гитарист

Я наяриваю на гитаре))) Правда муз.образования не имею, а так самоучка)))

 

Добавлено через 2 минуты

останешься в части распределения северного флота тут вообще отлично

А что хорошего??? Какие привелегии???

 

Добавлено через 6 минут

меня тож в ВМФ отправляют

А у тебя когда отправка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть специальность ты медик сварщик гитарист каменьшик электрик вообщем нужная специальность

а если художку закончил? говорили что художники тоже иногда нужны бывают, там что-нибудь нарисовать)))

Don`t Forget The Struggle, Don`t Forget The Streets.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с медицинским образованием ))))).. а что там делают в части распределения ?

С нами честь и андреевский флаг

 

http://flines.ru/timelines/95135.jpg' alt='95135.jpg'>http://flines.ru/timelines/95135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если художку закончил? говорили что художники тоже иногда нужны бывают, там что-нибудь нарисовать

Я слышал что художники в штабе сидят.Как говорят если ты умеешь рисовать то не проподешь. Говорят художникам доверяют ответственную работу типо: наколку сделать или нарисовать что-нибудь. В казарме художники редко появляются,чаще в штабе сидят на должности какой нибудь. Ноэто только слухи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если художку закончил? говорили что художники тоже иногда нужны бывают, там что-нибудь нарисовать)))

Художники нужны. Кто же, как не они будут дембельские альбомы рисовать.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В штабе сидеть я не хочу. А дембельских альбомов теперь нет наверное, с переходом на один год службы. там будет видно)

Don`t Forget The Struggle, Don`t Forget The Streets.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или как в том анекдоте:

Старшина построил роту новобранцев и спрашивает, есть ли среди них

художники. Вышли двое. - Возьмите в каптерке пилу, два топора и к ужину

нарисуйте поленницу дров! - дал им указание старшина.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кент рассказал, он служил гдето в Чите в танковых. Так там всех кто мог пользоваться принтером, офицеры хакерами называли.

 

Вначале говорит вообще не в курил, построили их и спрашивают, кто у вас тут хакер?))))) Оказывается ему что-то распечатать надо было.

Я разобью ваши хрустальные мечты о чугунную жопу реальности.

 

20 июня отправка. А-1. ВМФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комендатура это тоже береты.там воспитание мужское.в части распределения будешь служить по специальности.то есть чем занимался на граждане тем и будешь в части.птк это профессиональная техническая комиссия,там определяют где с твоими навыками ты нужен.говорю сразу не проситесь на корабль.вся служба пройдет в рабстве

В армии с 26 мая.Северный Флот РФ.береговой состав,командир отделения роты приема и распределения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кент рассказал, он служил гдето в Чите в танковых. Так там всех кто мог пользоваться принтером, офицеры хакерами называли.

 

Вначале говорит вообще не в курил, построили их и спрашивают, кто у вас тут хакер?))))) Оказывается ему что-то распечатать надо было.

 

блин давно я так не смеялся:lol::lol: хто у вас тут хакер:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подлодку хоть просись хоть не просись не возьмут.туда только конрабасы.

В армии с 26 мая.Северный Флот РФ.береговой состав,командир отделения роты приема и распределения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын служит в Североморске морпехом. Очень расстроился, когда узнал, что его определили в ВМФ, наслушался друзей-товарищей. Когда узнал, что на корабль не попадет, столько радости было... Два месяца учебки дались не очень тяжело, он легкой атлетикой серьезно занимался и всякие марш броски и бег по утрам для него не самое тяжелое. А вот подтягиваться не умел, из-за этого были "проблемы". За один месяц "научили" аж 5 раз:) Теперь вот подъем-переворот никак не осилит, при его высоком росте никак ему эта "наука" не дается. Кормят очень хорошо, всегда на выбор два блюда, из двух первых и двух вторых, голодным никогда не ходит. Месяц после распределения в роту прошел с большим напрягом, но сейчас уже не прессуют, все наладилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышь, скажите, а когда уже его призвали во флот и привезли в часть, он узнал что будет морпехом до учебки или после учебки распределили? тоже если попаду во флот хочу попасть в морскую пехоту, если повезёт.

Don`t Forget The Struggle, Don`t Forget The Streets.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакой учебки.вы прибываете на северный флот и проходите птк , овк и по результатам вам говорят куда вы годны или на корабль или морпехи ,береговой состав,охрана всяких подлодок и тд.и потом убываете к месту прохождения службы.там у вас или кмб или учебка

В армии с 26 мая.Северный Флот РФ.береговой состав,командир отделения роты приема и распределения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышь, скажите, а когда уже его призвали во флот и привезли в часть, он узнал что будет морпехом до учебки или после учебки распределили? тоже если попаду во флот хочу попасть в морскую пехоту, если повезёт.

Об этом сообщили еще в гор.распределителе. Другой группе ребят сразу сказали, что те попадут на корабль. Видно набирали сначало морпехов (у наших группа А1 была, тех кого я знаю), потом моряков, остальные ребята уехали в Плесецк.

 

Добавлено через 12 минут

Нет никакой учебки.вы прибываете на северный флот и проходите птк , овк и по результатам вам говорят куда вы годны или на корабль или морпехи ,береговой состав,охрана всяких подлодок и тд.и потом убываете к месту прохождения службы.там у вас или кмб или учебка

Не соглашусь. Когда мы приехали на вокзал провожать сына, то муж "блеснув" удостоверением спросил у сопровождающего офицера (офицер был в морской форме, в нашивках я не сильна, а вот матрос был в черном:) берете) куда именно сын попадет, тот вкратце рассказал про часть, еще сказал что учебка у них там же. Видно некоторые комплектуют группу сразу под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При старом коммисаре в личном деле было записано рекомендован в ВМФ.

Сам хотел туда, даже не зная, что рекомендован.

А щас как то желание потихоньку угасает =) разве что в крым куда то, в севастополь там, чтоб потеплее =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ВМФ палево служить :)

У меня тут Североморск в получасе езды. Например, на Кузнецове моются холодной водой. Гоняют так ... относятся как к говну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыромер, ну надо обобщать. У меня в данный момент 3 однокурсника служит в морской пехоте. Все в разных местах. И условия у них от санатория до полной жопы. С этим не угадаешь.

Я разобью ваши хрустальные мечты о чугунную жопу реальности.

 

20 июня отправка. А-1. ВМФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне в военкомате сказали что флот полностью на контракте и у них тока на МП есть один наряд.

щас туда только после каких нибудь морских училищ или институтов наверное реально попасть...жаль, так то не прочь я на флоте отслужить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне в военкомате сказали что флот полностью на контракте

чешут.

щас туда только после каких нибудь морских училищ или институтов наверное реально попасть...жаль, так то не прочь я на флоте отслужить..

ничего подобного. туда попадают атк же просто как и остальные войска. Нужно чтоб просто выпал флот.

Я разобью ваши хрустальные мечты о чугунную жопу реальности.

 

20 июня отправка. А-1. ВМФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...