Перейти к содержанию

Проблемы со спиной!! Подскажите...


Гость Studer

Рекомендуемые сообщения

До этого писал прдварительный диагноз невролога.

Повторюсь, болит спина сильно.

Прошел МРТ позвоночника и рентгенографию, подскажите, как можно связать с расписанием болезней:

 

МРТ сипнного мозга и позвоночника (грудной и крестцово-посничный отдел):

МРТ-картина остеохондроза грудного, поясничного отделов позвоночника 2-период. Левосторонний сколиоз. Протрузии дисков Тн4-Тн8. Спондилопатия средне-грудного отдела, компрессия тел Тн6, Тн7, Тн8 позвонков 1-степени. Гмангиома тел L1 позвонка.

 

Рентгенография грудного отдела позвоночника:

Спондилопатия. правосторонняя сколиотическая деформация грудного отдела позвоночника с некоторой ротацией тел позвонков. Рентгеноморфометрические признаки остеопенического синдрома.

 

Рентгенография крестцовоподвздошных сочленений в прямой проекции:

Рентгенологически больше данных за левосторонний сакроилеит 1 ст. Остеопенический синдром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К остеохондрозу должно быть хотя бы незначительное нарушение функции позвоночника - проконсультируйтесь у невролога.А сколиоз должен быть 2 ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, этот диагноз в любом случае ведет за собой вертеброгенные изменения в позвоночнике, то есть заболевания (типа потеря сигнала между позвонками) периферической нервной системы. Сегодня я оказался не годен по статье 26 п.В. Всем желаю удачи. Спасибо этому сайту!!!!!!!!!!!Й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, этот диагноз в любом случае ведет за собой вертеброгенные изменения в позвоночнике, то есть заболевания (типа потеря сигнала между позвонками) периферической нервной системы. Сегодня я оказался не годен по статье 26 п.В. Всем желаю удачи. Спасибо этому сайту!!!!!!!!!!!Й

 

Наши поздравления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...