Перейти к содержанию

Вопрос про вес


Гость Edik

Рекомендуемые сообщения

Я почитал форум,но все же хочу спросить конкретно.Весной я проходил мед.обследование в воекомате и мне сказали что у меня недобор веса и отправили на обследование ФГДС,Кровь и прочее,потом отправили лист в военком,там сказали вам дается отсрочка,придете осенью,но перед походом в военком(Надо было идти 15 окт.),мне позвонил терапевт из какой то поликлинники и сказал чтобы я пришел на обследование,потому что ей звонили из военкама чтобы я пришел на проверку

Я сходил она спросила про самочуствие,я сказал что утомляемость и слабость есть,взвесили и она сказала что я вешу еще меньше чем весной,мол почему?Спросила про питание и режим,я сказал что все нормально ем и соблюдаю режим..Сказала еще месяц питайся норм,и сходи на ЛФК и через месяц придешь снова.Что меня ждет....?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По весу очень трудно добиться освобождения от службы, но это тоже реально! Я думаю Вас ждёт дальнейшее обследование, но за основу данную причину я бы не брал для освобождения! А так ещё бы с врачами проконсультироваться по этому поводу!

Средне-специальное Юридическое образование! Набираюсь опыта!:cowboy:[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почитал форум,но все же хочу спросить конкретно.Весной я проходил мед.обследование в воекомате и мне сказали что у меня недобор веса и отправили на обследование ФГДС,Кровь и прочее,потом отправили лист в военком,там сказали вам дается отсрочка,придете осенью,но перед походом в военком(Надо было идти 15 окт.),мне позвонил терапевт из какой то поликлинники и сказал чтобы я пришел на обследование,потому что ей звонили из военкама чтобы я пришел на проверку

Я сходил она спросила про самочуствие,я сказал что утомляемость и слабость есть,взвесили и она сказала что я вешу еще меньше чем весной,мол почему?Спросила про питание и режим,я сказал что все нормально ем и соблюдаю режим..Сказала еще месяц питайся норм,и сходи на ЛФК и через месяц придешь снова.Что меня ждет....?:dontknow:

 

при отрицательной динамике вас ждёт отсрочка.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще когда я пришел она сказала что мол проблем с сердцем у тебя нету?После того как послушала.Я сказал что нет,хотя у меня почему то сердце колет бывает но не знаю из-за чего стоит жаловатся или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при отрицательной динамике вас ждёт отсрочка.

 

Вот вот я об этом слышал! Отрицательная динамика это если вес не будет прибавляться, я правильно понял?:cowboy:

Средне-специальное Юридическое образование! Набираюсь опыта!:cowboy:[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще когда я пришел она сказала что мол проблем с сердцем у тебя нету?После того как послушала.Я сказал что нет,хотя у меня почему то сердце колет бывает но не знаю из-за чего стоит жаловатся или нет?

жаловаться стоит на сердце.

 

Вот вот я об этом слышал! Отрицательная динамика это если вес не будет прибавляться, я правильно понял?

Вы всё правильно поняли.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня ждет....?

Если хотите ВБ ничего и не меняйте, при тех же данных должны признать негодным.По поводу сердца жалуйтесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...