вступайте в нашу группу смотрите нас
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Вопрос про вес

Edik
    Гость

По умолчанию Вопрос про вес

Я почитал форум,но все же хочу спросить конкретно.Весной я проходил мед.обследование в воекомате и мне сказали что у меня недобор веса и отправили на обследование ФГДС,Кровь и прочее,потом отправили лист в военком,там сказали вам дается отсрочка,придете осенью,но перед походом в военком(Надо было идти 15 окт.),мне позвонил терапевт из какой то поликлинники и сказал чтобы я пришел на обследование,потому что ей звонили из военкама чтобы я пришел на проверку
    Я сходил она спросила про самочуствие,я сказал что утомляемость и слабость есть,взвесили и она сказала что я вешу еще меньше чем весной,мол почему?Спросила про питание и режим,я сказал что все нормально ем и соблюдаю режим..Сказала еще месяц питайся норм,и сходи на ЛФК и через месяц придешь снова.Что меня ждет....?

Младший сержант
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

По умолчанию Re: Вопрос про вес

По весу очень трудно добиться освобождения от службы, но это тоже реально! Я думаю Вас ждёт дальнейшее обследование, но за основу данную причину я бы не брал для освобождения! А так ещё бы с врачами проконсультироваться по этому поводу!

Майор

Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 433 раз(а) в 206 сообщениях

Цитата Сообщение от Edik Посмотреть сообщение
    Я почитал форум,но все же хочу спросить конкретно.Весной я проходил мед.обследование в воекомате и мне сказали что у меня недобор веса и отправили на обследование ФГДС,Кровь и прочее,потом отправили лист в военком,там сказали вам дается отсрочка,придете осенью,но перед походом в военком(Надо было идти 15 окт.),мне позвонил терапевт из какой то поликлинники и сказал чтобы я пришел на обследование,потому что ей звонили из военкама чтобы я пришел на проверку
    Я сходил она спросила про самочуствие,я сказал что утомляемость и слабость есть,взвесили и она сказала что я вешу еще меньше чем весной,мол почему?Спросила про питание и режим,я сказал что все нормально ем и соблюдаю режим..Сказала еще месяц питайся норм,и сходи на ЛФК и через месяц придешь снова.Что меня ждет....?
    при отрицательной динамике вас ждёт отсрочка.

Edik
    Гость

А еще когда я пришел она сказала что мол проблем с сердцем у тебя нету?После того как послушала.Я сказал что нет,хотя у меня почему то сердце колет бывает но не знаю из-за чего стоит жаловатся или нет?

Младший сержант
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата Сообщение от Михас Посмотреть сообщение
    при отрицательной динамике вас ждёт отсрочка.
    Вот вот я об этом слышал! Отрицательная динамика это если вес не будет прибавляться, я правильно понял?

Майор

Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 433 раз(а) в 206 сообщениях

А еще когда я пришел она сказала что мол проблем с сердцем у тебя нету?После того как послушала.Я сказал что нет,хотя у меня почему то сердце колет бывает но не знаю из-за чего стоит жаловатся или нет?
    жаловаться стоит на сердце.

Цитата Сообщение от Sety100 Посмотреть сообщение
    Вот вот я об этом слышал! Отрицательная динамика это если вес не будет прибавляться, я правильно понял?
    Вы всё правильно поняли.

7. Этот пользователь поблагодарил Михас за это полезное сообщение:

Sety100 (18.10.2009)

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Что меня ждет....?
    Если хотите ВБ ничего и не меняйте, при тех же данных должны признать негодным.По поводу сердца жалуйтесь.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права