Перейти к содержанию

Поставили диагноз, далее как быть


Рекомендуемые сообщения

Для начала перескажу в кратце историю своих взаимоотношений с военкоматом, я 1983 года рождения, последний раз проходил обследование в 2001 года, где коммисия признала меня обсолютно годным, далее я долго учился, сначала лицей-колледж-институт(без военной кафедры), за это время мое здоровье очень сильно пошатнулось, но к врачам я не обращался-дорого это, да и времени не было особо.

На конец октября у меня лежит повестка, на мед коммисию, решил сходить на обследование к терапевту и урологу, по данным обследования мне поставили диагнозы-хронический простатит, и выраженный остеохандроз 1-2степени и радикулит. Насколько я понял, это не является основание для отсрочки, подскажите как мне быть, у меня очень нехорошее здоровье, я реально даже 100 метров не могу пройти, спина начинает болеть очень сильно...как мне быть?

 

Добавлено через 29 минут

Простите пожалуйста, не там создал темку, если можно перенесите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=39003&highlight=%F0%E0%E4%E8%EA%F3%EB%E8%F2

Прочти эту тему, но ,правда, при радикулите как и при остеохондрозе должны быть записи в мед. карте о жалобах на болевой синдром и назначенное лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочти эту тему, но ,правда, при радикулите как и при остеохондрозе должны быть записи в мед. карте о жалобах на болевой синдром и назначенное лечение.

в карте записали, прописали лечение, лечиться не буду, и не потому что армии боюсь-хуже и банально-нет денег:( жалобы на болевой синдром были...

еще хотелось бы узнать про свой второй диагноз-простатит, в расписании болезней не совсем понял что и как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...