Перейти к содержанию

по семейному обстоятельству


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, подскажите и проконсультируйте меня. мне 18 лет через 2 года заканчивается отсрочка, я женат и через неделю я стану отцом, какие привелегии мне полагаются? И на что мне вообще расчитывать в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я женат и через неделю я стану отцом, какие привелегии мне полагаются? И на что мне вообще расчитывать в такой ситуации?

Привелегий лично тебе не полагается никаких. А рассчитывать можешь, чтобы ребенок у тебя здоровым родился, если конечно наркотой и бухлом не баловался.

А чего еще хотел? Чтобы орден тебе дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привелегий лично тебе не полагается никаких. А рассчитывать можешь, чтобы ребенок у тебя здоровым родился, если конечно наркотой и бухлом не баловался. А чего еще хотел? Чтобы орден тебе дали?

 

Это точно. :yes2: Разве что не двойня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. :yes2: Разве что не двойня.

Опять же привелегий отцу никаких не положено. Есть право на отсрочку и право на отпуск по уходу за ребенком, что к привелегиям не относится. Это относится к другим понятиям.

А если молодой человек думает как от армии отмазаться через рождение ребенка, то ему необходимо будет с женой развестись и жена должна будет оформить отказ от ребенка в пользу отца.

Отцов одиночек в армию не берут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ваще не чего не полагается? Там вроде должны поближе к ребенку в ВЧ отправлять? или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ваще не чего не полагается? Там вроде должны поближе к ребенку в ВЧ отправлять? или я ошибаюсь?

 

Не должны, а могут пойти на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую к окончанию отсрочки обзавестись вторым ребенком.:biggrin: В армию имеющих 2-х детей не призывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...