Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! я в чвое время не жаловался на комиссии а как начали забирать так вспомнил болячки от исследования которых я когда то отказывался.Отсрочку давать мне не хотят и говорят что если не явлюсь на вторичную комиссию то придут дяди с погонами и заберут из дома(я имею право и могу ли как то сейчас перед самым призывом пойти на обследование если при этом мне 21 надо явиться в ВК на повторное обследование ич то им там говорить??:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже сказал в предыдущей вашей теме отсрочка вам предоставлена не будет, как можно скорее проходите обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит лазеек нет совсем никаких?? подумайте .спросите меня о чем нить может есть вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет, когда вам будут известны результаты обследования?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вторник на повторную комисию а иследования ну наверно к пятнице или след недедели к5 среде примерно.что то надо мне придумать.заболеть???!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас будет больничный, то это будет являться уважительной причиной не явки по повестке, но нужно будет уведомить об этом ВК и явиться в ВК после окончания действия уважительной причины без дополнительного вызова.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...