Перейти к содержанию

>>>ДАДУТ ЛИ ВОЕННИК В ТАКОМ СЛУЧАЕ?<<<


Рекомендуемые сообщения

недобор веса . могут ли меня отправить на лечение ?

(ведь без моего согласия такое не возможно-это противоречит конституции)

 

устраиваюсь на работу и нужен военник ! как скоро мне дадут военник если при прохождении комисси у меня будет недобор веса-соответсвтенно я буду негоден к службе

и если при прохождении прошлой мед комисси 3 года назад вес у меня был такой же как и сейчас ? даёт ли мне это право на военный билет?

 

с отсрочкой на работу не возьмут думаю! нужен военник!

и что пишут в военнике если не взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш рост\вес?

если отсрочку по недостаточности питания не предоставляли, то ВБ сразу получить не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть если на работу нужнен военный билет ! не ждать же мне пока мне дадут отсрочку пока эта отсрочка истечёт а уж потом идти за военным билетом чтобы устраиваться на работу ? это глупо как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу вы можете предоставить приписное, получить военный билет не имея оснований не получится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если болезнь хроническая? и если в списке болезней она стоит как "ограничено годен" глупо давайть отсрочку чтобы её вылечить ! дадут ли в этом случае военный билет сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если болезнь хроническая? и если в списке болезней она стоит как "ограничено годен" глупо давайть отсрочку чтобы её вылечить ! дадут ли в этом случае военный билет сразу?

Здравствуйте.

Если ваше заболевание соответствует Категория годности "В" Расписания болезней, то должны присвоить и оформить ВБ, но не всегда сотрудники ВК это рассматривают как обязанность.

Могут оформить отсрочку, дать "Г", а в следующий призыв - призвать в армию.

Советую обратиться за квалифицированной юридической помощью и разрешить вопрос в вашу пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...