Перейти к содержанию

Учет в военкомате


Гость Borobach

Рекомендуемые сообщения

У меня кончилась временная регистрация по месту жительства, а сделать новую ещё около месяца я не смогу.

1)В военкомат не ходил, нужно ли туда сходить и уведомить их?

2)Сняли ли они меня с учета если у меня кончилась регистрация?

3)Нужа ли регистрация чтобы встать на учет в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если через месяц продлите регистрацию, думаю ничего страшного не будет. А вообще в плане уведомления военкомата об изменении места жительства, семейного положения, места работы (учебы) и т.д. такие обязательства у вас есть

2. Вряд ли сняли с учета. Вы же по новому месту регистрации не вставали на воинский учет и не снимались с учета соответственно в военкомате где сейчас состоите.

3.Разумеется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если срок регистрации длительный, то по закону вы обязаны встать на воинский учёт по месту регистрации (3 месяца), с учета Вас не снимут, регистрация чтобы встать на учет в военкомат Нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кончилась временная регистрация по месту жительства, а сделать новую ещё около месяца я не смогу.

1)В военкомат не ходил, нужно ли туда сходить и уведомить их?

Здравствуйте.

Если у вас кончилась временная регистрация и до этого вы не вставали на учет в военкомат.То вы должны стать на учет и возможно вас привлекут к адм.ответственности - штраф.

Если по месту постоянной регистрации вы не снялись с учета, то вас, возможно, уже разыскивают для вручения повестки и прохождения мероприятий связаных с призывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОсле регистрации я встал на учет в военкомате. У меня отсрочка по обучению. Сейчас временная регистрация кончилась, в военкомат я не ходил. От военной кафедры с универа отсылают с бумашками в военкомат. Вот меня примут сейчас в военкомате с этими бумашками или нет? Регистрация то кончилась, или я всеравно у них на учете даже без регистрации?

 

Добавлено через 2 минуты

Регитсрация кончилась недели 2 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОсле регистрации я встал на учет в военкомате. У меня отсрочка по обучению. Сейчас временная регистрация кончилась, в военкомат я не ходил. От военной кафедры с универа отсылают с бумашками в военкомат. Вот меня примут сейчас в военкомате с этими бумашками или нет? Регистрация то кончилась, или я всеравно у них на учете даже без регистрации?

 

Добавлено через 2 минуты

Регитсрация кончилась недели 2 назад.

 

Скорее всего вам откажут в принятии документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...