Перейти к содержанию

Куда возьмут с Б-4


Рекомендуемые сообщения

могут взять куда угодно! ну вас невозьму в вдв , морской флот ,

могут взять В ВВС , ПВО , и любой вдругой рода войск есть много професий в армии) так что готовтесь куда угодно могут взять тагже можете попасть в железнодорожные и инженерные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водителем могут вполне. А куда в данном случае не особо большая разница. Какая разница в ВВС или мотострелках грузовик мотать туда сюда.

Я разобью ваши хрустальные мечты о чугунную жопу реальности.

 

20 июня отправка. А-1. ВМФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь скажет, покупатели смотрят на личное дело где все категории врачей записаны? ну в плане что если у меня по всем врачам А, а по одному Б. Ведь одно дело если Б стоит от того что у призывника бронхит или искревление позвоночника и есть ограничение по нагрузкам, а другое дело если у него группа Б стоит из-за зубного врача и вообщем-то не влияет на общее здоровье, потому что все остальные врачи поставили А? на это они смотрят? или видят Б общее и их уже не волнует что каждый врач в отдельности ставил? :cowboy:

Don`t Forget The Struggle, Don`t Forget The Streets.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь скажет, покупатели смотрят на личное дело где все категории врачей записаны? ну в плане что если у меня по всем врачам А, а по одному Б. Ведь одно дело если Б стоит от того что у призывника бронхит или искревление позвоночника и есть ограничение по нагрузкам, а другое дело если у него группа Б стоит из-за зубного врача и вообщем-то не влияет на общее здоровье, потому что все остальные врачи поставили А? на это они смотрят? или видят Б общее и их уже не волнует что каждый врач в отдельности ставил?

 

Смотрят. От конкретного заболевания зависит все.

5 отдельная мотострелковая бригада, 1 полк.

ДМБ 27 апреля 2011

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще смотрят по какой статье у тебя ограничение по здоровью. НО т.к. им нужно всё попырому и им на тебя класть, никто толком разбираться не будет. Будут чуть внимательнее смотреть если заинтересуются, тогда и глянут по чём ограничение.

Я разобью ваши хрустальные мечты о чугунную жопу реальности.

 

20 июня отправка. А-1. ВМФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь скажет, покупатели смотрят на личное дело где все категории врачей записаны?

Ну, как всёгда всё зависит от покупателя, может смотреть, а может и забить. С учётом того, что здоровых чаще меньшинство то заглядывают, что бы определится, нужен им такой головняк или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста куда могут взять с категорией Б-4?

Имею права ВС, высшее образование

 

Смотря по каким статьям заболевания, если позвоночник поясница, боли в пояснице при работе и т.д. То Спец строй и ЖДВ. А так и мотострелки, и войска химико бактериологичекой защиты, пво, и т.д.

Вообщем, куда угодно кроме ВДВ, ГРУ, МорФлота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Спец строй и ЖДВ.

Вот честно сказать не понимаю я этого, ведь откровенно там больше нагрузок будет на позвоночник и поясницу с их ней то спецификой, а ребят туда отправляют. Вот уж воистину в армии логики нет и не надо её там искать.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно сказать не понимаю я этого, ведь откровенно там больше нагрузок будет на позвоночник и поясницу с их ней то спецификой, а ребят туда отправляют. Вот уж воистину в армии логики нет и не надо её там искать.:dontknow:

 

Ллилия , вы ошибаетесь, туда берут людей с плохим сдоровьем потому что там нет марш бросков строевых и т.д. В спец строе учат строительной специальности, сварщик, электрик , штукатур и т.д. После обучения присваивают специальность и разряд и отправляют на производство или строительство. Там не такие жесткие условия а даже наоборот. У меня у друга стояла группа годности Б3 его взяли в ЖДВ.. как и оплагется попав в часть он заболел ( на КМБ была жара много пил холодной воды из под крана ) его после этого вообще перевели в штаб, занимается какойто бумажной рутиной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша пачка 60 человек, имела расброс категорий от А1 до Б4. Нас всех отправили в славный город Самару, в мотострелки. По сути, пресловутыми "покупателями" тогда и не пахло. Нас тупо, по списку (были там и КМСы по единоборствам и спецы в разных армейских профах) загрузили в поезд и отправили в часть. Как-то на "покупку" это не сильно походило. Тут по приезду, я тоже не заметил "покупателей", нас засунули в карантин (КМБ). А вот уже после КМБ, нас действительно "покупали". Но покупали в основном только медиков, водителей, механиков, плотников и компьютерщиков (писарями в канцелярии рот). Остальных также "10 направо, 40 налево", без "покупки".

Вы тут жд, стройбат, вдв. Внутри мотострелковой части это по сути всё есть. Тут вам и танкисты, и пехотинцы, и разведчики (аналог вдв/дшб, только без прыгов), тут вам и инженерно-сапёрные да пантонные (аналог жд и строительных) и медики с автобатом и взвода обеспечения (кормят нас, повора там), и роты ПВО, и роты радио защиты/химзащиты/инфозащиты/... и много много другого. По сути, мотострелки это уже маленькая армия само обеспеченная, только авиации нету. А так, то нам не надо никого и нечего, чтобы устроить маленькую войнушечку.

гв. мл.с-т, 2мсб, 2мв, в/ч65349

дмб 22-04-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша пачка 60 человек, имела расброс категорий от А1 до Б4. Нас всех отправили в славный город Самару, в мотострелки. По сути, пресловутыми "покупателями" тогда и не пахло. Нас тупо, по списку (были там и КМСы по единоборствам и спецы в разных армейских профах) загрузили в поезд и отправили в часть. Как-то на "покупку" это не сильно походило. Тут по приезду, я тоже не заметил "покупателей", нас засунули в карантин (КМБ). А вот уже после КМБ, нас действительно "покупали". Но покупали в основном только медиков, водителей, механиков, плотников и компьютерщиков (писарями в канцелярии рот). Остальных также "10 направо, 40 налево", без "покупки".

Вы тут жд, стройбат, вдв. Внутри мотострелковой части это по сути всё есть. Тут вам и танкисты, и пехотинцы, и разведчики (аналог вдв/дшб, только без прыгов), тут вам и инженерно-сапёрные да пантонные (аналог жд и строительных) и медики с автобатом и взвода обеспечения (кормят нас, повора там), и роты ПВО, и роты радио защиты/химзащиты/инфозащиты/... и много много другого. По сути, мотострелки это уже маленькая армия само обеспеченная, только авиации нету. А так, то нам не надо никого и нечего, чтобы устроить маленькую войнушечку.

 

Вот это дельная вещь написана

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...