Перейти к содержанию

Повторный перевод из вуза в вуз


Гость Миронидис

Рекомендуемые сообщения

Гость Миронидис

Увадаемые коллеги... Ситуация такая...

 

После окончания школы в 2006 году поступил в ГОУ ВПО СФ Саратовская Государственная Академия Права по профилю юриспруденция... проучившись 2 полных курса, я перевелся в НОУ ВПО СФ ИВЭСЭП, опять таки по профилю юриспрудении... перевелся без потери лет, т.е. после 2-х курсов в СГАПе перевелся на 3-й курс в ИВЭСЭП... всё с документами было в порядке... Теперь же, проучившись год в ИВЭСЭПе я перевожусь обратно в СГАП, опять-таки, без потери лет... уже на 4-ый курс... По документам я числюсь как "перевод", правда меня уже в ИВЭСЭПе отчислили за неуспеваемость, но в СГАПе меня принимают как переводчика... буквально на днях понесу приказ и справку о том что я учусь на очке в военкомат... ((Да, кстати, все мои переводы были ток на очку...)) Правда вот повестка из военкомата пришла... вот...

 

Сохраняю ли я отсрочку после такой истории?!?!:blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчисление должно быть именно по переводу. В соответствии с пп.а п.2 ст.24 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 28.06.2009) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ":

Право на предусмотренную настоящим подпунктом отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином:

получившим в период обучения академический отпуск или перешедшим в том же образовательном учреждении с одной образовательной программы на другую образовательную программу того же уровня либо переведенным в другое имеющее государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательное учреждение для обучения по образовательной программе того же уровня. Право на отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином по основаниям, предусмотренным настоящим абзацем, только при условии, если общий срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении или в образовательном учреждении, из которого осуществлен перевод, не увеличивается или увеличивается не более чем на один год;

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Миронидис

Т.е я застрахован от армии ещё на 2 года?!??! Просто я барабанщик, и мои косы не хочется сбривать...Да и в воинской части мне дадут один барабан , а не установку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка у вас сохранится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...