Перейти к содержанию

Не хочу ложится в больницу ;)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Обьясню в кратце свою ситуацию:

Летом этого года мне исполнилось 18 и в октябре пришла повестка (или приглашение, как вам угодно) в местный военкомат.Против службы в армии ничего не имею и хотелось бы отправится туда как говорится без лишнего "гемора". Здоровье у меня не идеальное, но после прохождения предыдущей мед.комиссии (было это года 2 назад) было сказано что как минимум для службы годен. И пару дней назад, проходя хирурга на мед.комиссии, мне дали бумажку и направили в больницу для подтверждения диагноза. На бумажке в предположительном диагнозе написано "Пиелоктазия справа". Для подтверждения этого диагноза нужно лечь в больницу на две недели. Я не доктор и с уверенностью не могу сказать что это такое, но "погуглив" выяснил(:dontknow:) что я все равно буду годен даже если диагноз подтвердится.

Как я уже говорил, не хотелось бы тратить время (как бы иронично это не звучало). Могу ли я отказатся ложится в больницу? Можно ли обойтись без этого, ведь все равно от подтверждения этого диагноза не изменится ничего?(имо)

Заранее благодарю за ответ и за то что вы осилили прочитать всю эту чушь:exclaim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пройти доп. ме5д. обследование вы обязаны, нужно было разговаривать с хирургом до того как вам выписали акт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...