Перейти к содержанию

Помогите разобраться с ИМТ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. У меня была отсрочка по недостаточности питания, но акт не давали. Сейчас я проходил медкомиссию и у меня выявили отрицательную динамику ИМТ, дали акт и направление на анализы. В своей поликлинике я сдал все анализы и прошёл всех врачей по направлению. В результате оказалось что у меня работоспособность ниже средней, ПМК слабой степени с регургитацией 1 степени, поверхностный рефлюкс-гастрит. Как я понимаю должна быть категория В по снижению работоспособности и отрицательной динамики ИМТ, но терапевт поставила категорию Б-4 сославшись на ПМК и Гастрит.

Скажите правильно ли мне присвоили категорию годности?

И есть ли шанс что на республиканской комиссии мне поставят категорию В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. У меня была отсрочка по недостаточности питания, но акт не давали. Сейчас я проходил медкомиссию и у меня выявили отрицательную динамику ИМТ, дали акт и направление на анализы. В своей поликлинике я сдал все анализы и прошёл всех врачей по направлению. В результате оказалось что у меня работоспособность ниже средней, ПМК слабой степени с регургитацией 1 степени, поверхностный рефлюкс-гастрит. Как я понимаю должна быть категория В по снижению работоспособности и отрицательной динамики ИМТ, но терапевт поставила категорию Б-4 сославшись на ПМК и Гастрит.

Скажите правильно ли мне присвоили категорию годности?

И есть ли шанс что на республиканской комиссии мне поставят категорию В?

 

РВК посчитал что у вас причина снижения веса гастрит и ПМК, и врач освидетельствовал по соответстующей статье расписания болезней. Ст 13 РБ предусматривает такой исход.

 

Шанс на республиканской комиссии есть, лично знаю пару случаев когда в районе признавали годным, в крае списывали в запас. Тем более у вас между Б-4 и В. Возможно Респ. призывная комиссия посчитает что гастрит и ПМК не ведут к отрицательной динамике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. У меня была отсрочка по недостаточности питания, но акт не давали. Сейчас я проходил медкомиссию и у меня выявили отрицательную динамику ИМТ, дали акт и направление на анализы. В своей поликлинике я сдал все анализы и прошёл всех врачей по направлению. В результате оказалось что у меня работоспособность ниже средней, ПМК слабой степени с регургитацией 1 степени, поверхностный рефлюкс-гастрит. Как я понимаю должна быть категория В по снижению работоспособности и отрицательной динамики ИМТ, но терапевт поставила категорию Б-4 сославшись на ПМК и Гастрит.

Скажите правильно ли мне присвоили категорию годности?

И есть ли шанс что на республиканской комиссии мне поставят категорию В?

 

Укажите Ваши рост и массу тела до комиссии и на комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз есть отрицательная динамика веса со снижением физ.работоспособности, должны были признать негодным.Обжалуйте решение военкомата(как это грамотно сделать уточните на нашем юридическом форуме).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...