Перейти к содержанию

спасите от призыва


Рекомендуемые сообщения

я уже интересовался у вас и тем не менее хочу уточнить.

В 2006 г меня с ВК направили на обследование в больничку в связи с недостатком массы,я написал в поликлиники отказ, т.к. в школе плохо учился и так не успевал а тут еще такое...Теперь я студент ТЕХНИКУМА ( после 11 классов) я поступил и не ходил на комиссии 1.5 года и по глупости поперся.Сейчас тыкали в лицо бумажку подписать и явиться на повторную проверку.Я не подписал ее.На сегодня я имею 5 дней до повторной комиссии по призыву и после нее уже наверно меня заберут, Я хочу именно сейчас поднять свои болячки и выяснит есть ли у меня заболевания ЭНДОКРИННОЙ системы,я знаю что из всех органов моих, желчный пузырь у меня увеличен и именно на этом я хочу построить путь к "Белому билету".

Еще я слышал от многих что если обнаружится сбой в пищеварении да еще и маму привлеч и она будет говорить что сынок весь больной и т.д. это огромный плюс для категории "B".Мой рост 180 вес 63-64.Если уж по закону можно сделать так:похудеть на пару кг и признают дистрофиком?

Могу ли я сейчас идти по врачам,по направлениям,обследоваться?Возможно получение Белого билета?

какие у меня шансы?(( надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ЭТО ВСЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?я думаю есть варианты как раскруить все можно.

А как отреагирует ВК узнав о моем ЭНУРЕЗЕ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как отреагирует ВК узнав о моем ЭНУРЕЗЕ?)

положат в стационар и если подтвердится получишь "В" по ст. 88. Вот ее суть:

Обследование и лечение граждан при первоначальной постановке на воинский учет и призыве на военную службу, а также военнослужащих, страдающих ночным недержанием мочи, проводится в стационарных условиях с участием уролога, невропатолога, дерматовенеролога и в случае необходимости - психиатра.

Освидетельствование проводится в случаях, когда наблюдение и результаты обследования, а также данные, полученные из военного комиссариата, воинской части, подтверждают наличие ночного недержания мочи и эффект от лечения отсутствует.

Если ночное недержание мочи является одним из симптомов другого заболевания, заключение выносится по статье расписания болезней, предусматривающей основное заболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положат в стационар и если подтвердится получишь "В" по ст. 88. Вот ее суть:

 

Значит есть вариант что это сработает и не за горами "Белый билет"?

Я очень хорошо изучил это болезнь и думаю скатить все на психологическую травму в детстве.т.е. " Собака гавкнула и вот наверно результат"

 

Добавлено через 53 секунды

ВОбщем я думаю надо попробовать и будь что будет.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счет собаки это косвенно.

Главное ЧМТ тем более множественные, на 99% по результатам исследований РЭГ, ЭЭГ и т.д. будет вынесен диагноз при котором в ВС РФ "ни ногой" НИЗЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну товаришь дорогой)) а если же не зарегистьрированно у мя ни где подобное,то наверно невозможно придумать как доказать и не дать опровергнуть...Ваше мнение?Вы можете давать совет симулянту??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну товаришь дорогой)) а если же не зарегистьрированно у мя ни где подобное,то наверно невозможно придумать как доказать и не дать опровергнуть...Ваше мнение?Вы можете давать совет симулянту??))

Симуляция непризывного заболевания в целях уклонения от прохождения военной службы есть способ совершения преступления, предусмотренного ст. 328 УК РФ - уклонение от прохождения военной или гражданской альтернативной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ЭНерез сложно опровергнуть, все дело в факте в стационаре как в люле ночью постараться.) Верно ведь?

 

Добавлено через 3 минуты

Я от людей слышал что можно взять характеристику с уче6ы, пройти врачей, пусть они найдут несколько не очень страшных болезней и после идти с мамой в ВК и плакаться какой сын бедный здоровье плохое и как он служить пойдет он пись пись по ночам...Вот и дажже без пись пись, здоровые парни с мамой умудряются так сказать отпроситься от армии и получить военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ЭНерез сложно опровергнуть, все дело в факте в стационаре как в люле ночью постараться.) Верно ведь?

Такие вопросы лучше обсуждать на мед. форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше?вы правы но я в растреяности.я заплатил за обучение водительской категории БЦ и деньги мне ни кто не вернет! При этом говорят что мона надовить на жалость и что я везде по чуть чуть болен.ну выскажите свое мнение и как выше, по закону, что я могу и что мне грозит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...