Перейти к содержанию

Cтих про мой откос!)))


alex3000

Рекомендуемые сообщения

Эпиграф:

Тяжело в откосе, легко на гражданке.

 

 

 

больничные будни

в палате лежа

я думаю думу

пока мысль свежа

 

о будуйщем светлом

о том как с ВБ

Я буду свободнее ветра полей

 

пусть ходят медсёстры, пусть смотрят врачи

Я думаю только о том как скорей откосить

Цвет тусклый, не сильный, в палате моей

Привыкаю к нему с каждым днём всё сильней

Ребята на койках соседних лежат

И цель наша общая, успех будем ждать...

Пусть день, пусть неделю, пусть сколько ещё

Ведь там - это плохо, а здесь хорошо

Ведь там целый год от звока до звонка

Ведь там будут стёрты все наши права

Ведь там лишь приказы и их исполненье

Спасибо ребят, но я буду умнее...

И кто там сказал что я ей что то должен?

Пусть родина сперва сама мне поможет!

 

 

Не судите строго... писал быстро, под диктовку своего мозга :eg::

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет тусклый, не сильный, в палате моей

Привыкаю к нему с каждым днём всё сильней

Ребята на койках соседних лежат

И цель наша общая, успех будем ждать...

Пусть день, пусть неделю, пусть сколько ещё

Ведь там - это плохо, а здесь хорошо

Ведь там целый год от звока до звонка

Ведь там будут стёрты все наши права

Ведь там лишь приказы и их исполненье

Спасибо ребят, но я буду умнее...

И кто там сказал что я ей что то должен?

Пусть родина сперва сама мне поможет!

 

Наиболее удачный фрагмент в плане рифмы. А так - молодец! :val: ПОЭТ! :smile::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно...

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто там сказал что я ей что то должен?

Пусть родина сперва сама мне поможет!

Кросавчег, что сказать. Надеюсь, у Родины будет поменьше таких... "сыновей", как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросавчег, что сказать. Надеюсь, у Родины будет поменьше таких... "сыновей", как ты.

А зачем такие "родители" как сама родина? Только претензии к своим "сыновьям" предъявляет и в рабство забирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судите строго... писал быстро, под диктовку своего мозга :eg::

 

Экспромтом это хорошо

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем такие "родители" как сама родина? Только претензии к своим "сыновьям" предъявляет и в рабство забирает

Лишний раз убеждаюсь, что "только массовые расстрелы спасут Родину" (с). Всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний раз убеждаюсь, что "только массовые расстрелы спасут Родину" (с). Всего хорошего.

А ты сам готов исполнять массовые расстрелы? Может тебе товарищ Шариков кровушки попить из миски хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как рас такие "патриоты" и "друзья народа" кровушку и пускают людям, а детей в лагеря, как в 30-х. Для их же счастья.

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний раз убеждаюсь, что "только массовые расстрелы спасут Родину" (с). Всего хорошего.

 

Родина вымрет и без вашей помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа,то что служить стало западло,я давно подозревал,но что бы настолько!?Я не старый брюзга и не ура патриот,но позвольте уважаемые я немного расскажу о себе и близких мне Людях.Служить стало в падлу в 90-х.А до этого времени-не служить было диковато.В 85-м мы после учебки(Сыктывкарской)поехали за молодыми в Термез.Везли эшелон,800 человек и очень боялись растерять их,девять суток в поезде,а когда приехали в часть,оказалось,что привезли 801-го.Лишнего вычислили и он обьяснил.Что живет далеко от центра и про него наверное забыли,а местные красотки уже коситься начали,типа больной.Вот он узнал,что будет отправка и просочился в наш поезд.Ничего,ВБ прислали из дома и дослужил пацан.

В моей семье,срочку служили все.Старший брат в Плисецке,я в КомиАССР,а мелкий в Белогорске,Амурской обл.Сейчас мой младший сын служит четвертый месяц.Позавчера отправили в Армению из Краснодара.Он когда в прошлом году пришел в военкомат и спросил почему его не призывают,военком пару минут челюсть захлопнуть не мог.А потом обьяснил,что в этот призыв уже набрали слуг царю и отечеству.Между прочим.Сын футболист,математик и комп знает на уровне хакеров.Вчера старший сын прошел призывную(он заканчивал коледж) и в этот призыв идет служить.Он художник,профессионально рисует,музыкант,рокер,группа Нэлион,хард и хэви.И ко всему програмист.Но они отслужат.А кто нибудь из вас,желающих откосить,может назвать не отмазку,а настоящую причину своего страха перед армией?Я не ратую за поголовную мобилизацию,контрактная и профессиональная армия это класс.Но если мы к ней придем,то денег в казне не хватит на содержание двух армий.Собственно настоящую и армию чиновников и прочей нечисти.Так что детишечки,учитесь мотать портянки(они кстати лучше носков),не бойтесь дедов,это такие же пацаны,которых вы каждый вечер видите в барах,клубах и дискотеках.Если начали прессовать,возьми табуретку и успокой хотябы одного,остальные задумаются.Назавтра ты обязательно опять попадешь под пресс,но вцепись одному в глотку и не отпускай.Поверьте моему опыту-отстанут.Жить все хотят и домой все хотят.Не надо писать кругами,мы ж мужики-мать вашу.

Республика Армения г.Гюмри в/ч 09321.

 

"Внимайте тому как проходит каждый день. Свое будущее возложите на Промысел Божий, Бог поможет. Чего желает Бог то и будет. Не думайте о будущем и не отягощайте ум свой думой о нем, Бог поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koliaglaz, Вы это своё сообщение осознанно оставили в разделе "Юмор и флуд"?

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А черт его знает,воспринимайте как хотите ребята.Кому что нравится.Я сегодня,как вы наверное обратили внимание первый раз на вашем форуме.Меня по моему нику найдете на футбольных форумах.А здесь я потому,что один мой сын служит,а второй намедни или надысь пойдет туда.Когда вы уважаемый сможете сказать так же о своих детях,я порадуюсь вместе с вами.А не могли бы вы подсказать в какую тему,я должен был забить этот пост?Заходите ко мне на футбол,если болеете.Вы увидите как у нас относятся к новым пользователям.Я добрый десяток лет в нете и уверен,второго такого форума,как у болельщиков нашей сборной нет.С уважением,Николай(так проще)

Республика Армения г.Гюмри в/ч 09321.

 

"Внимайте тому как проходит каждый день. Свое будущее возложите на Промысел Божий, Бог поможет. Чего желает Бог то и будет. Не думайте о будущем и не отягощайте ум свой думой о нем, Бог поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не могли бы вы подсказать в какую тему,я должен был забить этот пост?

 

Ну, зависит от того, чего Вы пытались добиться этим сообщением - я поэтому и спросил. Если хотите вызвать живое обсуждение и много ответов, то лучше в какой-нибудь более посещаемый раздел и более подходящий. В "Важные темы" можно, но туда мало кто заглядывает. Можно в "Курилку" - там больше народу. Можно в "Для близких призывников и военнослужащих срочной службы" - тут уж точно по теме будет.

 

А в "Юмор и флуд" люди заходят, чтобы поржать. Соответственно, здесь Ваше сообщение в лучшем случае осмеют, а в худшем вообще не заметят (впрочем, уже заметили). Нет, в других разделах такое сообщение многие тоже осмеют, но будет и определённый процент людей, готовых серьёзно обсудить.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще то я не пытаюсь добиться чего либо.Просто мне стало не по себе от такого количества желающих откосить.Нет,все понятно,больным и учащимся в войсках делать нечего.Хотя и всех этих косарей я бы тоже не брал.Толку от них не не будет все равно.Этих детишек с детства наверное запугали армией.Но ведь должна быть какая то мужская тяга к оружию,технике.А если они считают себя мужчинами лишь потому,что у них имеются вторичные половые признаки,так это зря.Эти же признаки имеются у любых животных и насекомых.АААААААААА,плетью обуха не перешибешь.Если у нас сформировалось негативное мнение об армии,его теперь и за 20 и за 30 лет не изменишь.А очень жаль.

Республика Армения г.Гюмри в/ч 09321.

 

"Внимайте тому как проходит каждый день. Свое будущее возложите на Промысел Божий, Бог поможет. Чего желает Бог то и будет. Не думайте о будущем и не отягощайте ум свой думой о нем, Бог поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний раз убеждаюсь, что "только массовые расстрелы спасут Родину" (с). Всего хорошего.

 

согласен!:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем такие "родители" как сама родина? Только претензии к своим "сыновьям" предъявляет и в рабство забирает.

В рабство забирают рабов - вольные по сути не бывают рабами, воины всегда были на Руси вольными. А дети никогда не роптали на мать, какой бы та не была! А вот вы - такое пишушие - рабы и есть, вы в рабстве у своих страхов,стереотипов, навязанной вам корпоративности... Рабы времени, времени временщиков!

 

Добавлено через 1 минуту

А зачем такие "родители" как сама родина? Только претензии к своим "сыновьям" предъявляет и в рабство забирает.

Изгои.......

военкор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...